Notas de gimnastas españolas de GAF en 2019

Notas de gimnastas españolas en competiciones con código FIG 2019. Las gimnastas en edad júnior FIG (nivel 9 de España, nacidas en 2004 o 2005) se marcan con asterisco.

Las tablas son ordenables por columnas: no hay más que pulsar sobre el encabezado de cada una.

GimnastaFed.CompeticiónVT1UBBBFXTotal AAMedia VT
Claudia Villalba* (jr.)CATHouston National Inv.13,60010,80011,95012,80049,150
Etna Abella* (jr.)CATHouston National Inv.12,90011,05012,30012,65048,900
Aina Puig* (jr.)CATHouston National Inv.12,0509,75011,90012,60046,300
Carlota Rodríguez-FischerCATHouston National Inv.12,60011,90010,50012,40047,400
Cintia RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,03312,83311,96712,46750,300
Lorena MedinaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,43312,20012,13311,33349,099
Alba PetiscoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,50012,80010,50012,16748,967
Andrea CarmonaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,16711,16711,36712,90048,601
Laura BechdejúCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,46712,13310,00012,90048,500
Carla FontCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,33311,16711,60012,13348,233
Carlota Rdrguz.-FischerCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,46711,93311,60012,03348,033
Alba AsencioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,86712,63310,70011,66747,867
Inés PaternaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,93311,46710,46712,96747,834
Violeta SánchezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,76711,9009,20012,53347,400
Claudia TomeoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,43311,50011,23312,03347,199
Lucía GómezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,20011,56710,40012,30046,467
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,3009,03311,26712,53346,133
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,86710,60010,13312,26745,867
Maia LlácerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,9679,53310,90011,63345,033
Aida Valencia* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,0679,23310,96711,63344,900
Helena LucasCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8339,66711,43311,96744,900
Ainhoa GregorioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1339,83310,90011,80044,666
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,83310,00010,60012,16744,600
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6679,86710,53312,43344,500
Lucía Nion* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,26711,03310,46710,73344,500
Carla CerezoCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2339,33311,43311,23344,232
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,26710,53310,36711,00044,167
Martina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,36710,2339,76711,76744,134
Queralt CerroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,56710,10010,60011,86744,134
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,8678,73311,50010,93344,033
Berta Álvarez* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,76710,4339,86711,86743,934
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,1339,9679,93310,70043,733
Carla SánchezAST1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,23310,16710,00011,33343,733
Carolina MartínAST1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,90010,16710,90010,66743,634
Bonnie GodinoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,43310,4009,96710,53343,333
Rocío Amor* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9009,23311,66710,30043,100
Paula López* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3338,70011,36710,53342,933
Irene Ros* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3679,53310,36710,63342,900
Paula CarmonaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,4008,5339,83310,80042,566
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,43310,73310,50010,83342,499
Lucía BlancoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6338,33310,10011,33342,399
Nicole De Miguel* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,83310,1009,73310,53342,199
Laia RabassaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0007,53310,96711,63342,133
Noa MañaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4679,66710,20010,60041,934
Alicia SadiaGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2338,30010,73310,60041,866
Gina Zao Bou* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,96710,9677,50011,36741,801
Nora García* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,30010,0009,53310,86741,700
Carmen CarrascoAST1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6679,23310,20010,50041,600
María AlcoverCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,56711,0339,56710,43341,600
Mariona Vila* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5009,36710,00010,73341,600
Marina EsteveCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,43310,23310,63310,30041,599
Carla FerréCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8009,20010,10010,36741,467
Marta GómezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7678,73310,9679,93341,400
Judit Ribó* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7009,6008,86711,16741,334
Laia Masferrer* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1677,26711,03310,73341,200
Maia ImpellitieriCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3008,9339,33311,56741,133
Iris EspigaresCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4678,0009,06711,40040,934
Minerva Chan QuinteroAND1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0337,93310,06710,73340,766
Vega ChichónMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0007,56710,83310,33340,733
Eva PunzanoCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6338,9339,83310,33340,732
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3678,4679,36711,50040,701
Victoria EscobarBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8338,3339,90010,50040,566
Iris Cárdenas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3679,9008,53310,66740,467
Claudia SampedroAST1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6679,10010,13310,43340,333
Abril Adam* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4679,0338,73310,00040,233
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8008,9009,13310,30040,133
Adriana OrtegaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7678,6339,56710,10040,067
Sara Doñoro* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,5338,10010,63310,50039,766
Serena VázquezAND1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7338,4009,93310,50039,566
Nadia AlbaceteGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4679,0338,26710,50039,267
Sara MartínMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0677,5338,33311,30039,233
Ana SánchezGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4008,1009,40010,26739,167
Sara PinillaCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6007,53310,7679,00038,900
Queralt PlanetCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,5679,4008,46710,16738,601
Yurima AmadorAND1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,5007,43310,20010,46738,600
Queralt OlivéCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6678,9678,9009,50038,034
Selina Marott Segura* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1007,0339,53310,20037,866
Mar PallisoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1914,0000,00011,30012,26737,567
Lucía Lin MartínezCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3676,4338,83310,93337,566
Helena Cecilia BonillaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,13312,36711,8000,00037,300
Aida CollBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,73311,73312,0670,00036,533
Carlota PascualBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4336,5009,2009,30036,433
Emma FernándezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,90011,8000,00012,33336,033
Marina GonzálezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9670,00010,53313,03335,533
Laia FontCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,70011,93312,13334,766
Celia Li GonzálezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1913,5330,0008,86710,20032,600
Laia Privado* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4009,1330,00010,43331,966
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5009,3670,00010,90031,767
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9009,56710,7670,00031,234
Marta VillarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4678,8000,0009,93331,200
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8008,6330,00010,50030,933
Ling Xudong Moreno* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8000,0008,40010,36730,567
Andrea UríaAST1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7679,1000,00010,66730,534
Noelia Segura* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1000,0008,70010,20030,000
Laia MontolioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,3670,0009,43310,03329,833
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,86710,20011,46729,534
Marta GilCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7678,1330,0009,40029,300
Joana María Croix* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1007,6679,5000,00029,267
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,3339,63311,20028,166
Irene Ventura* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0006,83310,73310,60028,166
Aina Font* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7006,5009,1670,00027,367
Lucía Sainz-PardoMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,8677,2008,4670,00026,534
Aroa CastroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0006,0008,3339,40023,733
Patricia RodríguezCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0006,3006,96710,06723,334
Irene RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4330,0000,00010,76723,200
Mar GuardietCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1670,00010,8000,00022,967
Azahara EscolanoBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,53311,33322,866
Adriana de CamposMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0670,0000,00010,53322,600
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,00012,46722,467
Ainara LlopisCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3000,0009,5330,00021,833
Clara DalmauCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,80010,76721,567
Marta MartínezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,56710,90021,467
Sofía MoralesAND1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9670,0008,8000,00020,767
Paola RiveroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,46710,16720,634
Laura Junyent* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,7000,00010,90020,600
Aitana Tejero* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8000,0008,7670,00020,567
Ona UtielCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5000,0008,4000,00019,900
Frida Rodríguez-CaboCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,63310,16719,800
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5670,0007,9670,00019,534
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,7330,00011,80019,533
Nuria Mas* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,06710,20019,267
Uma UtielCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,03310,2330,00019,266
Alba CañellasBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9677,9330,0000,00018,900
Laia Xiang AbayaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4677,1330,0000,00018,600
Alejandra LópezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,8000,00010,36718,167
Paula MartínezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,1003,2670,0000,00013,367
Aina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1912,5670,0000,0000,00012,567
Marina PlomerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,9330,0000,00011,933
María Fariña* (jr.)CVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1911,2000,0000,0000,00011,200
Roxana Daniela PopaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,0000,00011,000
Lledó SebastiáCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7000,0000,0000,00010,700
Natalia GómezAND1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00010,50010,500
Anna PastorCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,1330,00010,133
Ona RodríguezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00010,13310,133
Carla MartínCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 1910,1000,0000,0000,00010,100
Paula FloresCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,0670,00010,067
Claudia BuxedaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,0000,00010,000
Thais Soa-EscolarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,9000,0000,0009,900
Laura MoraCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,6670,0000,0009,667
Lidia CelemínAST1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,1000,0009,100
Marina MorenoCVA1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,1000,0000,0009,100
Llucia CostaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,9000,0008,900
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,5000,0000,0008,500
Julia PenalvaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,7670,0000,0007,767
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,4000,0000,0007,400
Alisson Valeria RamosCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 190,0006,7670,0000,0006,767
Cintia RodríguezBAL1ª Liga Italiana Serie A13,50012,900
Maia LlácerBAL1ª Liga Italiana Serie A13,2505,450
Violeta SánchezCAT1ª Liga Italiana Serie A13,45013,000
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya12,10011,20011,00011,75046,050
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya13,1009,95010,80012,10045,950
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya12,20011,3009,80012,00045,300
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya13,0008,85010,70011,80044,350
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,65010,35011,55010,55044,100
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,95010,9009,30011,45043,600
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,9509,80010,05010,10041,900
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,8509,00010,75010,05041,650
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya12,0009,55010,5009,15041,200
Ona Perxachs* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya12,0007,45010,7009,60039,750
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,9007,3008,90010,85038,950
Iris Atyabi* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,6006,4508,45010,90037,400
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya11,70010,80010,500
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya10,900
Martina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Copa Catalunya10,550
Carla FontCAT1ª Jornada Copa Catalunya13,45011,25011,60012,40048,700
Andrea CarmonaCAT1ª Jornada Copa Catalunya11,20011,90012,25012,95048,300
Lorena MedinaCAT1ª Jornada Copa Catalunya12,95011,20012,10010,70046,950
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Jornada Copa Catalunya12,70011,70010,30011,55046,250
Mar PallisóCAT1ª Jornada Copa Catalunya13,10010,9509,10012,55045,700
Claudia Villalba* (jr.)CATAustrian Team Open13,15010,65010,90012,15046,850
Berta Pujadas* (jr.)CATAustrian Team Open12,85010,65010,80012,50046,800
Clara Navarro* (jr.)CATAustrian Team Open11,70011,30010,95011,35045,300
Aina Puig* (jr.)CATAustrian Team Open11,9508,60011,50012,10044,150
Carlota Rodríguez-FischerCATSemifinales Top 1212,70011,000
Violeta SánchezCATInternational Gymnix AA13,70012,80012,10011,45050,050
Alba AsencioCATInternational Gymnix AA13,05012,56610,60012,75048,966
Violeta SánchezCATInternational Gymnix EF12,65010,433
Alba AsencioCATInternational Gymnix EF10,85011,500
Alba PetiscoCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,55012,55010,85011,90048,850
Laura BechdejúCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,40011,8009,60013,25048,050
Alba AsencioCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,10012,6009,80012,25047,750
Helena BonillaMADDTB-Pokal Team Chall. QF13,10010,80011,55011,90047,350
Cintia RodríguezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,16712,30013,00011,93350,400
Laura BechdejúCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,83313,23311,36712,63350,066
Alba PetiscoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,10012,50011,53311,70048,833
Lorena MedinaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,20012,16710,83311,93348,133
Clara Navarro* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,50011,40012,06711,63347,600
Claudia TomeoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,16711,76711,76711,73347,434
Ainhoa GregorioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,70010,66712,30011,73347,400
Alba AsencioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,56711,36711,43311,93347,300
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,23310,06712,36711,60047,267
Maia LlácerBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,93311,63310,63311,70046,899
Carla FontCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,23310,76710,90011,50046,400
Claudia VillalbaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,56711,23310,56711,50045,867
Marina GonzálezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,30010,63310,76712,13345,833
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,96710,26711,00011,36745,601
Violeta SánchezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,43310,6339,90011,03344,999
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,06711,6679,80011,23344,767
Laia FontCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,73310,23311,46711,30044,733
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6008,60010,93311,86744,000
Lucía GómezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,8339,86710,00011,20043,900
Helena LucasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4679,73311,26711,26743,734
Lucía BlancoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4678,83311,56710,46743,334
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,76710,26710,23310,83343,100
Carla CerezoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6338,76711,90010,46742,767
Carla SánchezAST2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,7679,20010,40010,26742,634
Martina Solà* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,70010,4339,16711,26742,567
Julia Guasch* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3679,8009,70010,56742,434
Carlona MartíCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,56711,0679,9679,76742,368
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,50010,26710,20010,26742,234
Paula CarmonaAND2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,8679,20010,86710,76741,701
Alexia SentiasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,93310,0678,60011,06741,667
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9339,0009,53311,10041,566
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,50010,5009,5679,96741,534
Laia Privado* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1338,20010,46710,43341,233
Paula López* (jr.)GAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3338,50010,4009,93341,166
Marina MorenoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,8008,8339,5679,80041,000
Carolina MartínAST2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6338,90010,4679,90040,900
Iris EspigaresCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0338,50010,10010,23340,866
Carla FerréCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7678,56710,5339,93340,800
Nicole De Miguel* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6678,90010,06710,10040,734
Nadia AlbaceteGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6008,3009,83310,83340,566
María AlcoverCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,46710,8679,1339,06740,534
Victoria EscobarBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7337,80010,7009,93340,166
Adriana OrtegaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9677,20010,23310,60040,000
Irene Ventura* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3337,9678,76710,30039,367
Abril Adam* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2339,6338,0679,26739,200
Sara MartínMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4676,40010,86710,40039,134
Vega ChichónMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3337,70010,1679,50038,700
Queralt OlivéCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,1679,4679,6679,20038,501
Ana SánchezGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9678,0339,2679,00038,267
Judit Ribó* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,4337,3008,9009,40038,033
Paola RiveroCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5677,2678,23310,86737,934
Alicia SadiaGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0336,6009,3339,56737,533
Julia PenalvaAND2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3008,6338,8338,76737,533
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9337,2677,56710,50037,267
Serena VázquezAND2ª Jornada Liga Iberdrola 199,9008,1008,9679,90036,867
Eva PunzanoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7336,7679,6679,66736,834
Aitana Tejero* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,2676,5679,0339,86736,734
Sara PinillaCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4336,86710,4338,93336,666
Aruca RodríguezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,8676,6679,5679,43336,534
Yurima AmadorAND2ª Jornada Liga Iberdrola 199,7337,7679,0339,63336,166
Mar PallisoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1913,4000,00010,90011,76736,067
Selina Marott Segura* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2007,0337,8678,93336,033
Noa MañaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,8338,5337,5338,90035,799
Aida CollBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,73312,10010,5670,00035,400
Sara Doñoro* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 199,8007,7007,9679,86735,334
Marta GómezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9337,7676,8009,46734,967
Rocío López* (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9000,00011,66711,33334,900
Lucía Sainz- PardoMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4675,1008,93310,33334,833
Elena Liang StensethMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,5335,9008,7679,26734,467
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,30011,10011,43333,833
Laia RabassaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6000,00010,33310,06733,000
Clara DalmauCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6330,00010,33310,03332,999
Laura MoraCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,56711,0000,00010,36732,934
Andrea MatillasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0330,0009,33311,16732,533
Mar GuardeitCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6670,00010,1339,80031,600
Carlota PascualBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0000,0009,10010,43331,533
Marina EsteveCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,2000,0009,80010,46731,467
Marta MartínezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6670,00010,53310,13331,333
Carla Manzaneda* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6338,76710,7670,00031,167
Iris Cárdenas* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1008,6000,0009,96730,667
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0670,0007,90010,63330,600
Rocío Amor* (jr.)GAL2ª Jornada Liga Iberdrola 199,8000,00010,8679,80030,467
Noa Rosado* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4330,0008,9009,86730,200
Claudia BenetCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1008,2339,8000,00030,133
Eva Valiente* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4678,8670,0009,76730,101
Marta VillarCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0677,6330,0009,90029,600
Queralt PlanetCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7677,9330,0009,83329,533
Claudia SampedroAST2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9330,0008,6339,80029,366
Andrea UríaAST2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6337,2670,00010,16729,067
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5007,2330,00010,16728,900
Sandra SchiauCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,96710,16710,46728,601
Sofía MoralesAND2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3338,0679,1000,00028,500
Paola GarcíaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,30010,2679,66728,234
Adriana LagunaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5338,0678,1000,00027,700
Azahara EscolanoBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,1009,53310,93327,566
Aina Font* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,7008,9679,80027,467
Alba CañellasBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2675,6339,2670,00027,167
Alisson Valeria RamosCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7337,0330,0009,26727,033
Frida Rodríguez-CaboCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,4009,0009,43325,833
Patricia RodríguezCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,0679,4678,93325,467
Roxana PopaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,73312,1330,00024,866
Aroa CastroCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0005,03310,2009,33324,566
Ona DuartCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,60011,1670,0000,00023,767
Ángela LópezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,93311,33323,266
Sara CollCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,66711,23322,900
Cloé Blánca-PerretCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,03310,5330,0000,00022,566
Irene RodríguezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9330,0000,00010,36722,300
Ainara LlopisCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1000,0009,9330,00022,033
Paula FloresCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3000,00010,4000,00021,700
Lucía Nion* (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,33310,30021,633
Sara GiménezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7670,0009,2330,00021,000
Lucía Lin MartínezCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,0670,0000,0009,93321,000
Ona RodríguezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6330,0000,00010,10020,733
Thais Soa-EscolarCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,46712,0330,00020,500
Laura GamellCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,7000,0009,33320,033
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,66711,7670,00019,434
Ona UtielCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,76710,6670,00019,434
Nel·la SerratCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7670,0007,6330,00019,400
Marta GilCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6008,7670,0000,00019,367
Anna PastorCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4330,0008,7670,00019,200
Alejandra LópezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1337,0330,0000,00019,166
Uma UtielCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,7000,00010,06718,767
Erika GrosuMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,6679,96718,634
Alba Sáez de TejadaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,20010,2000,00018,400
Laia MontolioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0005,46710,3670,00015,834
Carmen CarrascoAST2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0006,6679,1330,00015,800
Laura LoboAST2ª Jornada Liga Iberdrola 199,9333,9330,0000,00013,866
Helena Cecilia BonillaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,3330,0000,00012,333
Emma FernándezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,0670,0000,00012,067
Lledó SebastiáCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9670,0000,0000,00011,967
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9330,0000,0000,00011,933
Berta Franquesa* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9330,0000,0000,00011,933
Jana FernándezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1000,0000,0000,00011,100
Marina PlomerBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,9670,0000,00010,967
Carlota Rdguz.-FischerCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,9670,0000,00010,967
Anna Ortega* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00010,53310,533
Amaia CeñalAST2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00010,06710,067
Mar Olivé* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,8000,0000,0009,800
Natalia GómezAND2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,0009,6679,667
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,0009,5339,533
Nuria Mas * (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,3000,0009,300
Lucía CostaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,2000,0009,200
Aroa GarcíaAST2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,6330,0008,633
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,3000,0000,0008,300
Berta Monteagudo* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,0670,0000,0008,067
Lucía LópezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0007,8000,0007,800
Cintia RodríguezBAL2ª Liga Italiana Serie A13,40013,350
Maia LlácerBAL2ª Liga Italiana Serie A13,70011,900
Violeta SánchezCAT2ª Liga Italiana Serie A13,6008,650
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya13,05010,65011,00012,00046,700
Carlota Martí* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,85011,55011,40011,20046,000
Olga Romero* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,9009,80012,10010,70044,500
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,1509,00012,05011,05044,250
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,80010,30010,25011,70044,050
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,8508,60011,30011,15042,900
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,4508,5509,55011,75042,300
Eider Garrido* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,1509,2509,90010,75042,050
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,0008,40011,25010,05041,700
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,3507,5009,25012,50041,600
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,7508,55011,00010,25041,550
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,4008,55012,3509,20041,500
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,8509,5009,85010,25041,450
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,9009,2507,85010,70039,700
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya12,1004,9509,80010,55037,400
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya11,9009,60010,60032,100
Claudia Villalba* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya13,0507,35020,400
Mar Olivé* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya10,25010,250
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Jornada Copa Catalunya7,4507,450
Claudia TomeoCAT2ª Jornada Copa Catalunya12,50011,15011,50011,60046,750
Ainhoa GregorioCAT2ª Jornada Copa Catalunya12,00010,35011,80011,85046,000
Sara CollCAT2ª Jornada Copa Catalunya10,95010,95011,20033,100
Alba PetiscoCATCtos. de Europa QF13,33312,23311,50011,33348,399
Helena BonillaMADCtos. de Europa QF13,10011,333
Laura BechdejúCATCtos. de Europa QF13,40013,00011,26612,36650,032
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa QF13,33312,33313,03312,73351,432
Laura BechdejúCATCtos. de Europa AA13,26613,10012,03312,20050,599
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa AA13,30011,10012,50011,86648,766
Cintia RodríguezBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,90013,36713,26712,93352,467
Alba PetiscoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,66712,26713,00012,80051,734
Laura BechdejúCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,56712,83311,70012,40050,500
Lorena MedinaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,50012,10011,50012,60049,700
Violeta SánchezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,73312,23311,50010,60048,066
Alba AsencioCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,9009,96712,23312,63347,733
Ainhoa GregorioCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,20011,30010,83312,30047,633
Carla FontCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,26712,1009,96712,26747,601
Maia LlácerBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,40010,33311,36712,46747,567
Claudia TomeoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,70010,96711,36711,93346,967
Clara Navarro* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,83311,33310,13312,56746,866
Aina Puig* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5339,66712,13312,30045,633
Ona DuartCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,20012,23310,60010,33345,366
Carlota Martí* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,90010,40010,80011,53344,633
Lucía GómezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,70010,50010,80011,56744,567
Claudia AyoraCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2339,66710,70011,76744,367
Rocío Amor* (jr.)GAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,76710,03311,10011,46744,367
Alexia SentiasCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6679,86711,23311,43344,200
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6679,60011,10011,50043,867
Carla CerezoCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8008,50011,66711,60043,567
Helena LucasCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3009,7009,33312,00043,333
Maria AlcoverCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,93311,03310,83310,40043,199
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,86710,2009,80010,96742,834
Lucía BlancoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0339,16710,10011,46742,767
Laia RabassaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3008,33310,50011,23342,366
Sara PinillaCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7009,23311,53310,76742,233
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7009,00010,46710,96742,134
Irene Ros* (jr.)CVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,3678,4679,66711,60042,101
Nicole de Miguel* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9337,93311,03311,20042,099
Alejandra LópezBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1339,16710,60010,53341,433
Abril Adam* (jr.)CVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7679,3009,33310,73341,133
Berta Álvarez* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,63310,8009,0339,63341,099
Claudia SampedroAST3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4679,5679,96710,06741,068
Andrea Villarroya* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2008,3339,10011,40041,033
Eva PunzanoCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9679,20010,26710,43340,867
Irene VenturaCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8008,6009,93310,50040,833
Selina Marott Segura* (jr.)CVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8007,8009,36711,83340,800
Iris EspigaresCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4338,8009,70010,83340,766
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9678,40010,90010,46740,734
Sara MartínMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1338,20010,90010,33340,566
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,60010,5009,10010,23340,433
Vega ChichónMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9009,6008,76710,10040,367
Carolina MartínAST3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8678,1009,56710,63340,167
Nadia AlbaceteGAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9339,3678,03310,80040,133
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9678,23310,3339,30039,833
Minerva Chan QuinteroAND3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0008,2339,5339,63339,399
Adriana OrtegaBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4008,4339,63310,40038,866
Emma FernándezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,80012,8000,00012,83338,433
Queralt OlivéCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,3008,9679,2679,36737,901
Nora FernándezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,3000,00011,83312,76737,900
Paola RiveroCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,2338,2679,6679,70037,867
Carla FerréCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1006,9339,46710,13337,633
Aitana Tejero* (jr.)MAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6677,8337,26710,00036,767
Lucía Sainz-PardoMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,1676,6679,7339,86736,434
Sara CollCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6670,00012,00011,43336,100
Aruca RodríguezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4336,4679,06710,03336,000
Rocío López* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0330,00012,16711,70035,900
Mar PallisoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1913,5330,00011,26710,96735,767
Aida CollBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,73311,70010,9000,00035,333
Laia FontCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,73312,16712,16735,067
Lucía NavarroMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4006,9337,8679,70034,900
Nerea GonzálezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,7005,6678,30010,06734,734
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0330,00011,30010,70034,033
Bonnie GodinoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,60010,4670,00010,73333,800
Mar GuardeitCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,0330,00011,10010,46733,600
Clara DalmauCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8670,00010,60011,00033,467
Paula ReinaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9330,00010,50010,66733,100
Iris Cárdenas* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9670,0009,46711,53332,967
Andrea MatillasCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,3330,00010,23311,40032,966
Laura GamellCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,03311,40011,46732,900
Queralt PlanetCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9000,0009,96710,50032,367
Sandra SchiauCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,00011,96711,13332,100
Noa Rosado* (jr.)MAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6330,0009,16711,13331,933
Carmen CarrascoAST3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5000,00010,00010,26731,767
Adriana Laguna* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8339,2670,00010,23331,333
Laia Privado* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5000,0009,53310,30031,333
Alicia SadiaGAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1000,0009,8009,36731,267
Paula CarmonaAND3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1000,0009,5339,60031,233
Judit Ribó* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,4338,6000,00011,16731,200
Jessica LópezGAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7339,1330,00010,26731,133
Marta VillarCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,9679,1330,00010,03331,133
Marina Esteban* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7670,0007,90011,30030,967
Marina MorenoCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,7338,5009,5330,00030,766
Sofía MoralesAND3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1678,96710,3330,00030,467
Andrea UríaAST3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8338,0000,00010,26730,100
Uma UtielCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,10010,00010,43329,533
Lucía Nion* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,8679,40010,16729,434
Serena VázquezAND3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,63310,40010,36729,400
Julia PenalvaAND3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,8337,7330,0009,70029,266
Paula VerdúCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5676,7330,00010,93329,233
Laia MontolioCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,0678,4009,7000,00029,167
Victoria EscobarBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5676,70010,2330,00028,500
Alisson Valeria RamosCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,9337,9670,0009,53328,433
Ana SánchezGAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5007,7009,0670,00028,267
Aroa CastroCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,4679,00010,30027,767
Frida Rodríguez-CaboCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,2679,1009,63327,000
Paula FloresCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5005,6339,7000,00026,833
Patricia RodríguezCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,3679,6009,66726,634
Helena Cecilia BonillaMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,83312,9330,00025,766
Ana PérezAND3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00013,23312,2000,00025,433
Aina Font* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,1338,3009,13324,566
Roxana Daniela PopaMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,86711,1670,00024,034
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,1670,0000,00011,66723,834
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00012,1330,00011,60023,733
Marta MartínezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,96711,10023,067
Adriana de CamposMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,2000,0000,00010,70022,900
Marina GonzálezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,73310,9330,00022,666
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,80010,4330,0000,00022,233
Marina EsteveCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1000,0000,00011,13322,233
Ainara LlopisCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,2330,00010,4670,00021,700
Amaia CeñalAST3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,70010,96721,667
Ana Martín* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,06712,13321,200
Azahara EscolanoBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,43310,70021,133
Eva Valiente* (jr.)MAD3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6338,5000,0000,00021,133
Irene RodríguezBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,6670,0000,00010,36721,034
Nuria Mas* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00010,70010,23320,933
Thais Soa-EscolarCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,70012,2000,00020,900
Noa MañaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,6679,1330,0000,00020,800
Ona RodríguezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,2000,0000,00010,53320,733
Marta GilCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7338,5670,0000,00020,300
Julia GalánCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,93310,26720,200
Nel·la SerratCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,1000,0009,0330,00020,133
Yurima AmadorAND3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,1330,0000,0009,60019,733
Ona UtielCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,73310,6670,00019,400
Laura Junyent* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,2670,00010,10019,367
Lidia CelemínAST3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,9339,3330,00019,266
Paula López* (jr.)GAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,10010,1330,00019,233
Irina MuñizCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,0338,7330,00018,766
Anna PastorCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 199,9670,0008,6000,00018,567
Alba CañellasBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 1910,4338,1330,0000,00018,566
Anna Ortega* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,13310,43318,566
Paola GarcíaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,4339,7670,00018,200
Marta GómezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,3000,0009,60017,900
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6670,0000,0000,00012,667
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 1912,6000,0000,0000,00012,600
Marina PlomerBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,8330,0000,00011,833
Laura LoboAST3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,7000,0000,0000,00011,700
Claudia BuxedaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,00011,6670,00011,667
Laura MoraCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,6330,0000,00011,633
Claudia Benet* (jr.)CVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,5330,0000,0000,00011,533
Lledó SebastiáCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 1911,2670,0000,0000,00011,267
Berta Pujadas* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00011,2330,0000,00011,233
Maria RepresasGAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00011,20011,200
Lucía Lin MartínezCVA3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0000,00010,80010,800
Carla SánchezAST3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,3670,0000,00010,367
Martina Solà* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,00010,1000,0000,00010,100
Adriana VelázquezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0009,9670,0009,967
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,5670,0000,0009,567
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0009,3330,0000,0009,333
Ling Xudong Moreno* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0008,8330,0000,0008,833
Llucia CostaBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,3670,0008,367
Ariadna ValCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0000,0008,2000,0008,200
Paula RayaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 190,0007,7330,0000,0007,733
Lou RocheCANInternational GymSport AA12,15010,85010,25011,35044,600
Andrea González* (jr.)MADInternational GymSport AA12,1009,3008,15011,75041,300
Iris Atyabi* (jr.)CATInternational GymSport AA12,2008,6508,70010,65040,200
Ainara Sautúa* (jr.)MADInternational GymSport AA11,9508,9008,80010,10039,750
Lou RocheCANInternational GymSport EF10,625
Andrea González* (jr.)MADInternational GymSport EF9,52510,900
Cintia RodríguezBAL3ª Liga Italiana Serie A11,65012,950
Maia LlácerBAL3ª Liga Italiana Serie A13,50011,050
Violeta SánchezCAT3ª Liga Italiana Serie A13,50011,250
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,90010,10011,25011,55044,800
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya12,2009,05011,70011,80044,750
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya12,10011,25010,4509,70043,500
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,8009,10011,15011,05043,100
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,8008,55011,50010,25042,100
Carlota Martí* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya10,80011,00010,3009,40041,500
Aina Solà* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,4008,85010,00010,95041,200
Claudia Ayora* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,95010,5508,6509,60040,750
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya10,90011,3006,95011,25040,400
Olga Romero* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,6008,75010,7509,20040,300
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya12,1506,85010,45010,40039,850
Iris Atyabi* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,8508,5508,10011,15039,650
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,6507,6009,0009,85038,100
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya10,4007,8008,80010,80037,800
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya11,45010,950
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Jornada Copa Catalunya10,950
Violeta SánchezCAT3ª Jornada Copa Catalunya13,15011,75013,15011,40049,450
Carla FontCAT3ª Jornada Copa Catalunya13,10010,95011,95011,85047,850
Alba AsencioCAT3ª Jornada Copa Catalunya12,75012,25012,4509,90047,350
Mar PallisoCAT3ª Jornada Copa Catalunya13,10011,05010,70011,15046,000
Ainhoa GregorioCAT3ª Jornada Copa Catalunya12,5509,40011,70011,50045,150
Lorena MedinaCAT3ª Jornada Copa Catalunya12,90011,9509,4009,95044,200
Ona DuartCAT3ª Jornada Copa Catalunya12,25010,7509,95011,20044,150
Sara CollCAT3ª Jornada Copa Catalunya11,7509,5509,80010,70041,800
Berta Monteagudo* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,45010,10011,75012,20046,500
Berta Franquesa* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,85010,25010,20011,45043,750
Carlota Martí* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,2009,8509,70011,40043,150
Jana Libei Guardiola* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,3509,40010,50010,65042,900
Ona Perxachs* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,4507,65010,80010,95041,850
Claudia Ayora* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,6508,4008,65011,80041,500
Iris Atyabi* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,0508,8009,25011,40041,500
Eider Garrido* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,4508,1509,45011,30041,350
Alba Bonilla* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,65011,5008,2009,70041,050
Andrea Villarroya* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,8007,35010,40010,05039,600
Laia Masferrer* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,7507,0009,20011,45039,400
Alba Alguacil* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,0508,3008,10010,75038,200
Olga Romero* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya11,8504,7509,30011,30037,200
Martina Solà* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,3006,7508,0509,00036,100
Marina Esteban* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya12,0008,00011,000
Mar Olivé* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya10,6009,100
Nora García* (jr.)CATJornada Final Copa Catalunya9,1009,750
Lorena MedinaCATJornada Final Copa Catalunya13,35011,95011,05012,50048,850
Marina GonzálezCATJornada Final Copa Catalunya13,30011,75011,00012,40048,450
Carla FontCATJornada Final Copa Catalunya13,80010,25011,05012,10047,200
Sara CollCATJornada Final Copa Catalunya12,70010,40012,05011,20046,350
Ona DuartCATJornada Final Copa Catalunya12,40011,50011,70010,55046,150
Andrea MatillasCATJornada Final Copa Catalunya11,70010,8009,75011,45043,700
Mar PallisoCATJornada Final Copa Catalunya10,25011,00012,250
Thais Soa-EscolarCATJornada Final Copa Catalunya12,200
Ana PérezANDFIT Challenge sr.13,66612,66611,93313,50051,765
Alba PetiscoCATFIT Challenge sr.13,60012,56612,03312,76650,965
Nora FernándezCATFIT Challenge sr.13,76612,90011,33311,60049,599
Lorena MedinaCATFIT Challenge sr.13,33311,70010,43312,20047,666
Alba AsencioCATFIT Challenge sr.13,0338,96611,73311,33345,065
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge jr.13,33311,93312,66612,33350,265
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge jr.13,26611,40011,43312,33348,432
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge jr.12,20010,20011,70012,56646,666
Aina Puig* (jr.)CATFIT Challenge jr.11,9669,90010,70012,33344,899
Martina Solà* (jr.)CATFIT Challenge jr.11,8669,16610,16611,56642,764
Ana PérezANDFIT Challenge combinado13,73312,733
Alba PetiscoCATFIT Challenge combinado13,33311,833
Nora FernándezCATFIT Challenge combinado13,26611,500
Lorena MedinaCATFIT Challenge combinado13,23312,500
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge combinado13,43311,53312,300
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge combinado13,30011,93312,266
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge combinado11,30011,833
Ana PérezANDFinal Liga Iberdrola13,53312,93313,16713,06752,700
Laura BechdejúCATFinal Liga Iberdrola13,86712,50011,63313,13351,133
Emma FernándezMADFinal Liga Iberdrola12,93312,36711,66712,30049,267
Helena Cecilia BonillaMADFinal Liga Iberdrola12,56712,40012,40011,90049,267
Marina GonzálezCATFinal Liga Iberdrola13,33312,03311,76712,00049,133
Cintia RodríguezBALFinal Liga Iberdrola13,06711,83311,56712,10048,567
Claudia Villalba* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola13,30010,50012,40012,10048,300
Violeta SánchezCATFinal Liga Iberdrola13,60012,03310,70011,46747,800
Claudia TomeoCATFinal Liga Iberdrola11,83311,80011,93311,96747,533
Nora FernándezCATFinal Liga Iberdrola13,76711,3339,83312,36747,300
Lorena MedinaCATFinal Liga Iberdrola13,16711,33310,06712,16746,734
Carla FontCATFinal Liga Iberdrola13,10011,13310,56711,40046,200
Carla CerezoCVAFinal Liga Iberdrola12,03310,50012,20011,10045,833
Maia LlácerBALFinal Liga Iberdrola13,0009,73311,33311,60045,666
Claudia ColomBALFinal Liga Iberdrola12,36710,83310,13311,53344,866
Sara CollCATFinal Liga Iberdrola12,7338,56712,10011,36744,767
Ainhoa GregorioCATFinal Liga Iberdrola12,83310,1679,83311,86744,700
Irene Ros* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola12,9008,70011,83311,06744,500
Lucía Nion* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,23310,76710,73310,36744,100
Andrea MatillasCATFinal Liga Iberdrola11,90010,00010,40011,66743,967
Alba AsencioCATFinal Liga Iberdrola12,8009,40010,23311,43343,866
Clara NavarroCATFinal Liga Iberdrola12,0679,6009,90011,50043,067
Laia RabassaCATFinal Liga Iberdrola12,8008,46710,30011,46743,034
Judit Ribó* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2337,83311,50011,43342,999
Ainara Sautua* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola12,3008,66710,43311,20042,600
María AlcoverCATFinal Liga Iberdrola11,46710,16711,0679,86742,568
Paula CarmonaANDFinal Liga Iberdrola12,8008,8339,40011,40042,433
Minerva Chan QuinteroANDFinal Liga Iberdrola12,1338,93310,56710,46742,100
Yaiza MartínezBALFinal Liga Iberdrola11,9009,10010,33310,46741,800
Olga Romero* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4676,73312,16710,36741,734
Sandra SchiauCVAFinal Liga Iberdrola11,8678,13310,83310,60041,433
Carolina MartínASTFinal Liga Iberdrola11,5679,3339,70010,63341,233
Irene GambínCATFinal Liga Iberdrola12,1677,30010,80010,86741,134
Emma PintorCATFinal Liga Iberdrola11,4008,83310,40010,50041,133
Sara MartínMADFinal Liga Iberdrola11,8337,83310,70010,56740,933
Eva VillanovaCATFinal Liga Iberdrola11,6008,8339,76710,66740,867
Noa MañaCATFinal Liga Iberdrola12,0008,8679,40010,10040,367
Andrea González* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola10,8677,63310,70010,96740,167
Silvia ChacónCATFinal Liga Iberdrola11,1678,13310,30010,56740,167
Nahia AzurmendiPVAFinal Liga Iberdrola11,8336,93310,63310,50039,899
Claudia SampedroASTFinal Liga Iberdrola10,9679,03310,2339,60039,833
Elisa DuránARAFinal Liga Iberdrola10,4678,30011,03310,03339,833
Alejandra LópezBALFinal Liga Iberdrola12,3678,9008,40010,00039,667
Leire Artola* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola12,2007,6338,90010,86739,600
Neus BatallaCVAFinal Liga Iberdrola11,5677,9339,66710,40039,567
Selina Marott Segura* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola11,7008,4677,86711,46739,501
Julia GalánCATFinal Liga Iberdrola11,6007,86710,0679,83339,367
Georgina GuzmánCATFinal Liga Iberdrola11,8677,03310,4009,90039,200
Lucía Ochoa de RetamaPVAFinal Liga Iberdrola11,9336,8679,96710,30039,067
Lucía Hernández* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola12,2677,3008,83310,03338,433
Carlota Fernández del PinoMADFinal Liga Iberdrola10,9008,1009,03310,36738,400
Paula Ochoa de RetanaPVAFinal Liga Iberdrola10,8338,1679,4679,93338,400
Iris Atyabi* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2007,0008,40010,63338,233
Iranzu Li GonzálezPVAFinal Liga Iberdrola12,2677,7677,70010,20037,934
Lucía MarotoMADFinal Liga Iberdrola11,3336,3009,46710,60037,700
Roxana Daniela PopaMADFinal Liga Iberdrola13,16712,93310,7330,00036,833
Esther SarabiaCVAFinal Liga Iberdrola10,8336,7339,6679,43336,666
Rocío López* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,7000,00011,33311,76735,800
Mara Vaquer* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola10,3675,8678,4339,96734,634
Mar PallisoCATFinal Liga Iberdrola12,9330,00011,36710,26734,567
Clara Navarro* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,20010,93310,8330,00033,966
Clara DalmauCATFinal Liga Iberdrola11,0330,00011,76710,93333,733
Cristina RieraBALFinal Liga Iberdrola11,9330,00010,40011,26733,600
Mariona-Fu SacristánCATFinal Liga Iberdrola12,4339,7670,00011,26733,467
Paula VegaBALFinal Liga Iberdrola0,00011,23310,53311,46733,233
Serena VázquezANDFinal Liga Iberdrola13,5330,0009,9339,60033,066
Rebecca MorèCATFinal Liga Iberdrola0,00010,20011,56711,16732,934
Aida CollBALFinal Liga Iberdrola12,23311,5339,1330,00032,899
Ainara Pérez* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,0679,4670,00011,20032,734
Queralt PlanetCATFinal Liga Iberdrola12,2330,00010,30010,10032,633
Iris EspigaresCATFinal Liga Iberdrola12,3330,0009,50010,70032,533
Ling Xudong Moreno* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2000,0009,66710,36732,234
Laia FontCATFinal Liga Iberdrola0,0009,76711,03311,36732,167
Iris Cárdenas* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4678,2670,00011,23331,967
Laura GamellCATFinal Liga Iberdrola0,00010,66710,60010,63331,900
Andrea UríaASTFinal Liga Iberdrola12,0339,4330,00010,26731,733
Eva ArteagaMADFinal Liga Iberdrola0,0009,76711,53310,20031,500
Yurima AmadorANDFinal Liga Iberdrola11,3330,0009,46710,13330,933
Berta MiaronsCATFinal Liga Iberdrola12,0679,7338,9670,00030,767
Lucía Serena* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola11,7670,0009,6009,36730,734
Irene RodríguezBALFinal Liga Iberdrola11,7330,0009,2009,70030,633
Claudia Benet* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola12,4008,1679,9000,00030,467
Lucía RodríguezCVAFinal Liga Iberdrola9,9004,8336,0008,50029,233
Amaia CeñalASTFinal Liga Iberdrola0,0007,80010,96710,33329,100
Adriana Laguna* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,0676,9670,0009,90028,934
Queralt OlivéCATFinal Liga Iberdrola10,3678,4000,00010,03328,800
Abril GrabalosaCATFinal Liga Iberdrola10,1330,0008,6339,93328,699
Aura MoleraCATFinal Liga Iberdrola0,0007,5679,90010,86728,334
Azahara EscolanoBALFinal Liga Iberdrola0,0008,33310,2009,76728,300
Lucía NavarroMADFinal Liga Iberdrola10,8337,5330,0009,73328,099
Carla HuesoCATFinal Liga Iberdrola9,6007,5339,0670,00026,200
Xenia CoronasCATFinal Liga Iberdrola0,0005,7679,3339,93325,033
Marta RubioARAFinal Liga Iberdrola0,0008,9007,2008,90025,000
Inés PaternaMADFinal Liga Iberdrola0,00012,2670,00012,13324,400
Bonnie GodinoCATFinal Liga Iberdrola12,9670,0000,00011,26724,234
Ángela LópezBALFinal Liga Iberdrola0,0000,00012,53311,33323,866
Marta MartínezMADFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,86710,60022,467
Alicia GutiérrezBALFinal Liga Iberdrola11,8330,00010,2670,00022,100
Laia MontolioCATFinal Liga Iberdrola11,8000,00010,1330,00021,933
Adriana de CamposMADFinal Liga Iberdrola12,1670,0000,0009,73321,900
Garazi López de MurgaPVAFinal Liga Iberdrola11,6670,0000,00010,10021,767
Laura LoboASTFinal Liga Iberdrola11,6000,0000,00010,06721,667
Lucía Lin MartínezCVAFinal Liga Iberdrola10,9000,0000,00010,30021,200
Martina PujadasCATFinal Liga Iberdrola12,0670,0000,0009,10021,167
Noelia RubioCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,7009,90020,600
Carmen CarrascoASTFinal Liga Iberdrola11,7330,0008,7000,00020,433
Elisabet MarinaCATFinal Liga Iberdrola0,00010,4670,0009,93320,400
Martina Solà* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,3338,0670,0000,00020,400
Laura NavajasBALFinal Liga Iberdrola0,00010,3339,9670,00020,300
Ana Martín* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola0,0008,6670,00011,56720,234
Eva Valiente* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola12,5337,7000,0000,00020,233
Berta Monteagudo* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0008,56711,2330,00019,800
Sara Doñoro* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola10,5000,0009,2330,00019,733
Victoria YatsenkoCVAFinal Liga Iberdrola10,3670,0009,3000,00019,667
Noa Rosado* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola0,0000,0007,76711,26719,034
Alba CañellasBALFinal Liga Iberdrola10,9008,1000,0000,00019,000
Julia PenalvaANDFinal Liga Iberdrola11,4007,6000,0000,00019,000
Alexandra Laura GiménezMADFinal Liga Iberdrola0,0008,7670,0009,80018,567
Paola GarcíaCATFinal Liga Iberdrola0,0008,03310,2670,00018,300
Zoe GayaCATFinal Liga Iberdrola11,3676,8670,0000,00018,234
Aina Font* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0007,76710,4000,00018,167
Alisson Valeria RamosCATFinal Liga Iberdrola11,5006,6670,0000,00018,167
Ainhize MazaPVAFinal Liga Iberdrola0,0007,9338,9670,00016,900
Anastasia TorrasCATFinal Liga Iberdrola0,0006,2670,0009,53315,800
Aitana SánchezCVAFinal Liga Iberdrola0,0003,0670,0009,53312,600
Berta Franquesa* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4000,0000,0000,00012,400
Maria Isabel RanningerMADFinal Liga Iberdrola12,2670,0000,0000,00012,267
Alicia CampoARAFinal Liga Iberdrola11,9330,0000,0000,00011,933
Marina MorenoCVAFinal Liga Iberdrola11,7330,0000,0000,00011,733
María SanagustínARAFinal Liga Iberdrola0,00011,6670,0000,00011,667
Paula FloresCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,6000,00011,600
Thais Soa-EscolarCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,4000,00011,400
Eider Garrido* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0000,0000,00011,10011,100
Carla SánchezASTFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,0000,00011,000
Ruth LópezMADFinal Liga Iberdrola10,9670,0000,0000,00010,967
Laura MoraCATFinal Liga Iberdrola0,00010,7670,0000,00010,767
Erika MoránCATFinal Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,66710,667
Frida Rodríguez-CaboCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,6330,00010,633
Gina Zao Bou* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,6000,00010,600
Rocío HernándezMADFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,5330,00010,533
Ariadna ValCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,0670,00010,067
Laura PintorCATFinal Liga Iberdrola0,0000,0009,6330,0009,633
Aida Peix* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0008,9330,0000,0008,933
Lidia CelemínASTFinal Liga Iberdrola0,0008,7670,0000,0008,767
Lucía CostaBALFinal Liga Iberdrola0,0000,0008,7330,0008,733
Sofía MoralesANDFinal Liga Iberdrola0,0004,5670,0000,0004,567
Clara Navarro* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA11,50011,40011,600
Berta Pujadas* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA13,13311,70011,70011,86648,39912,750
Claudia Villalba* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA13,26611,83310,56611,23346,89812,650
Cintia RodríguezBALJuegos Europeos QF13,26610,40012,06612,46648,198
Claudia Villalba* (jr.) CATCampeonato de España13,20010,76712,80012,56749,334
Berta Pujadas* (jr.) CATCampeonato de España12,93311,13313,03311,93349,032
Clara Navarro* (jr.) CATCampeonato de España12,86711,43310,96712,30047,567
Etna Abella* (jr.) CATCampeonato de España12,43311,40011,66711,43346,933
Irene Ros* (jr.) CVACampeonato de España12,6009,13312,33311,96746,033
Berta Franquesa* (jr.) CATCampeonato de España12,7009,93311,43311,46745,533
Jana Libei Guardiola* (jr.) CATCampeonato de España12,06710,00010,93311,50044,500
Alba Bonilla* (jr.) CATCampeonato de España12,26711,23310,10010,70044,300
Nora García* (jr.) CATCampeonato de España11,76711,16710,43310,60043,967
Aina Solà* (jr.) CATCampeonato de España12,3008,83310,83311,56743,533
Gina Zao Bou* (jr.) CATCampeonato de España12,0008,23311,66711,23343,133
Noa Rosado* (jr.) MADCampeonato de España11,9008,46711,16711,40042,934
Berta Monteagudo* (jr.) CATCampeonato de España11,9338,20010,66712,06742,867
Ainara Pérez* (jr.) BALCampeonato de España11,6007,40012,06711,73342,800
Carlota Martí* (jr.) CATCampeonato de España12,7678,16710,16711,26742,368
Julia Guasch* (jr.) CATCampeonato de España12,6339,7009,53310,10041,966
Eider Garrido* (jr.) CATCampeonato de España12,3007,8679,70011,30041,167
Claudia Ayora* (jr.) CATCampeonato de España12,4006,70010,73311,06740,900
Eva Valiente* (jr.) MADCampeonato de España12,3337,23310,66710,50040,733
Andrea Villarroya* (jr.) CATCampeonato de España11,8337,56710,23310,70040,333
Mar Olivé* (jr.) CATCampeonato de España11,73310,7007,1009,00038,533
Olga Romero* (jr.) CATCampeonato de España12,4005,93310,2009,80038,333
Lucía Hernández* (jr.) ARACampeonato de España11,1006,0339,53310,80037,466
María Fariña* (jr.) CVACampeonato de España12,3006,6008,36710,10037,367
Laia Masferrer* (jr.) CATCampeonato de España12,70011,23311,50035,433
Andrea Gonzalez* (jr.) MADCampeonato de España12,6008,30011,83332,733
Leire Artola* (jr.)ARACampeonato de España12,1338,96711,16732,267
Ona Perxachs* (jr.) CATCampeonato de España12,33310,2679,63332,233
Lucía Serena* (jr.) ARACampeonato de España12,10010,6679,26732,034
Marina Esteban* (jr.) CATCampeonato de España12,5000,0008,00010,30030,800
Alba Alguacil* (jr.) CATCampeonato de España10,1007,8339,76727,700
Iris Atyabi* (jr.) CATCampeonato de España12,26711,50023,767
Berta Álvarez* (jr.) CATCampeonato de España0,00010,7670,0000,00010,767
Ana Martín* (jr.) BALCampeonato de España0,0007,7670,0000,0007,767
Ana PérezANDCampeonato de España13,86713,76713,56713,70054,901
Marina GonzálezCATCampeonato de España13,30012,90013,20012,33351,733
Laura BechdejúCATCampeonato de España13,53311,96713,06712,66751,234
Roxana Daniela PopaMADCampeonato de España13,43313,53211,66712,33350,965
Cintia RodríguezBALCampeonato de España12,90012,00012,90012,53250,332
Alba PetiscoCATCampeonato de España13,60011,03312,36712,86749,867
Carla FontCATCampeonato de España14,00011,63311,73312,20049,566
Alba AsencioCATCampeonato de España13,23312,83311,86711,60049,533
Lorena MedinaCATCampeonato de España13,73311,83310,93312,63349,132
Claudia ColomBALCampeonato de España12,80012,36711,90011,70048,767
Maia LlácerBALCampeonato de España13,60011,70011,53311,93348,766
Ángela LópezBALCampeonato de España12,23211,36712,73212,20048,531
Sara CollCATCampeonato de España12,96711,60011,53311,16747,267
Inés PaternaMADCampeonato de España12,86712,33310,43311,63347,266
Emma FernándezMADCampeonato de España12,80012,03310,43311,06746,333
Claudia TomeoCATCampeonato de España11,73312,23310,46711,90046,333
Mar PallisoCATCampeonato de España12,7009,30012,56711,30045,867
Andrea MatillasCATCampeonato de España12,36711,00010,96711,33345,667
Ainhoa GregorioCATCampeonato de España13,56712,0338,16711,83345,600
Violeta SánchezCATCampeonato de España13,33312,8009,3009,26744,700
Ona DuartCATCampeonato de España12,70010,33310,10011,23344,366
Lou RocheCANCampeonato de España12,16710,8009,60011,03343,600
Helena Cecilia BonillaMADCampeonato de España13,16712,66712,1670,00038,001
Claudia BuxedaCATCampeonato de España13,2330,00010,13311,50034,866
Andrea CarmonaCATCampeonato de España0,00011,70011,3670,00023,067
Malena MatarredonaCVACampeonato de España12,9330,00010,0670,00023,000
Irina MuñizCATCampeonato de España0,0009,13311,2670,00020,400
Paula RayaCATCampeonato de España0,00013,1670,0000,00013,167
Nora FernándezCATCampeonato de España12,9000,0000,0000,00012,900
Thais Soa-EscolarCATCampeonato de España0,0000,00012,2000,00012,200
Marina PlomerBALCampeonato de España0,00011,6000,0000,00011,600
Claudia Villalba* (jr.) CATFOJE13,20012,05011,30011,35047,90012,975
Berta Pujadas* (jr.) CATFOJE13,25011,20011,90011,40047,75012,625
Clara Navarro* (jr.) CATFOJE12,45011,35011,95011,75047,500
Cintia RodríguezBALCto. de Israel Open12,60012,70011,70012,45049,450
Alba PetiscoCATCopa Challenge Szombathely QF12,85012,450
Roxana Daniela PopaMADCopa Challenge Szombathely QF13,55011,250
Marina GonzálezCATCopa Challenge Szombathely QF11,15012,700
Alba PetiscoMADCopa Challenge Szombathely EF12,533
Roxana Daniela PopaMADCopa Challenge Szombathely EF12,966
Marina GonzálezCATCopa Challenge Szombathely EF12,866
Ana PérezANDNED-HUN-ESP-SUI13,50013,26713,00013,06752,834
Cintia RodríguezBALNED-HUN-ESP-SUI13,23313,06713,03312,90052,233
Roxana Daniela PopaMADNED-HUN-ESP-SUI13,56713,06711,66712,90051,201
Alba PetiscoCATNED-HUN-ESP-SUI13,70012,50011,83312,53350,566
Marina GonzálezCATNED-HUN-ESP-SUI13,40011,30012,50012,40049,600
Emma FernándezMADNED-HUN-ESP-SUI13,26711,86710,16711,50046,801
Claudia Villalba* (jr.)CATComegym QF AA TF13,4009,50011,46611,93346,29913,149
Alba Bonilla* (jr.)CATComegym QF AA TF10,80011,4339,70011,20043,133
Etna Abella* (jr.)CATComegym QF AA TF12,00011,16610,16611,50044,832
Claudia Villalba* (jr.)CATComegym EF13,16611,90013,016
Alba Bonilla* (jr.)CATComegym EF9,200
Cintia RodríguezBALCampeonatos del Mundo QF13,53313,86612,60012,80052,799
Roxana Daniela PopaMADCampeonatos del Mundo QF13,76613,9919,90013,80051,457
Ana PérezANDCampeonatos del Mundo QF13,66613,83311,50013,20052,199
Alba PetiscoCATCampeonatos del Mundo QF13,63312,83312,366
Marina GonzálezCATCampeonatos del Mundo QF12,733
Cintia RodríguezBALCampeonatos del Mundo AA13,33313,70011,83312,60051,466
Roxana Daniela PopaMADCampeonatos del Mundo EF13,800
Lorena MedinaCATRushmoor Rose Bowl13,56712,85012,25012,60051,267
Claudia Villalba* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl14,00011,75011,50012,40049,650
Berta Pujadas* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl12,20012,25011,60012,15048,200
Andrea CarmonaCATRushmoor Rose Bowl13,36710,25012,15012,15047,917
Carla FontCATRushmoor Rose Bowl13,00011,75011,850
Lorena MedinaCATRushmoor Rose Bowl EF13,05012,30013,10013,125
Claudia Villalba* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl EF13,55011,55012,70013,275
Berta Pujadas* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl EF10,600
Andrea CarmonaCATRushmoor Rose Bowl EF13,45012,30012,05013,125
Andrea CarmonaCATGymnova Cup AA13,40011,85011,10012,65049,000
Lorena MedinaCATGymnova Cup AA12,80011,10011,30011,35046,550
Mar PallisoCATGymnova Cup AA13,20010,30011,00011,75046,250
Aina Solà* (jr.)CATGymnova Cup AA12,45010,63311,40011,75046,233
Berta Monteagudo* (jr.)CATGymnova Cup AA12,45010,36710,45011,75045,017
Andrea CarmonaCATGymnova Cup EF13,2508,10011,65013,100
Aina Solà* (jr.)CATGymnova Cup EF8,8509,900
Berta Monteagudo* (jr.)CATGymnova Cup EF11,200
Lorena MedinaCATCto. Catalunya Individual13,05012,10012,90012,00050,050
Violeta SánchezCATCto. Catalunya Individual13,60012,75010,25012,25048,850
Andrea CarmonaCATCto. Catalunya Individual11,45011,75012,10011,05046,350
Mar PallisoCATCto. Catalunya Individual13,0009,75012,30011,20046,250
Sara CollCATCto. Catalunya Individual12,5009,05011,80011,55044,900
Berta Pujadas* (jr.)CATCto. Catalunya Individual13,00012,35012,40011,25049,000
Clara Navarro* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,20012,60011,15012,00047,950
Berta Monteagudo* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,45011,15011,95011,45047,000
Claudia Villalba* (jr.)CATCto. Catalunya Individual13,25010,15011,40012,05046,850
Aina Puig* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,50010,9009,90012,25045,550
Nora García* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,30011,60010,40010,95045,250
Berta Franquesa* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,5509,85011,00011,20044,600
Jana Libei Guardiola* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,2009,65011,1009,90042,850
Gina Zao Bou* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,00010,7009,25010,75042,700
Carlota Martí* (jr.)CATCto. Catalunya Individual11,65011,7009,2509,80042,400
Eider Garrido* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,5007,40010,90010,95041,750
Iris Atyabi* (jr.)CATCto. Catalunya Individual11,8008,30011,30010,10041,500
Berta Álvarez* (jr.)CATCto. Catalunya Individual11,65011,0508,7509,95041,400
Ona Perxachs* (jr.)CATCto. Catalunya Individual11,8507,90010,60010,80041,150
Martina Solà* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,2508,95010,0009,65040,850
Andrea Villarroya* (jr.)CATCto. Catalunya Individual10,8008,65010,70010,10040,250
Laia Masferrer* (jr.)CATCto. Catalunya Individual10,5508,85010,1009,75039,250
Julia Guasch* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,1509,10010,6506,70038,600
Marina Esteban* (jr.)CATCto. Catalunya Individual12,60010,40011,35034,350
Etna Abella* (jr.)CATCto. Catalunya Individual11,300
Claudia Ayora* (jr.)CATCto. Catalunya Individual10,250
Claudia Villalba* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes13,75011,50011,65012,60049,500
Clara Navarro* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,50011,55010,65012,45047,150
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,50010,4009,80010,90042,600
Iris EspigaresCATCto. Catalunya Clubes13,35011,300
Laura GamellCATCto. Catalunya Clubes11,65011,800
Jana Libei Guardiola* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,05011,15010,55011,65045,400
Sara CollCATCto. Catalunya Clubes12,40012,05011,900
Gina Zao Bou* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,80011,55011,800
Nicole de Miguel* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,70011,950
Berta Álvarez* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,05011,150
Laia Masferrer* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes10,60011,250
Nora García* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,65011,40011,20011,85047,100
Claudia Ayora* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,05010,55011,70012,10046,400
Carlota Martí* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,95010,60010,60011,35044,500
Ona DuartCATCto. Catalunya Clubes11,800
María AlcoverCATCto. Catalunya Clubes10,00011,000
Helena LucasCATCto. Catalunya Clubes12,0009,90010,65011,95044,500
Berta Pujadas* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes13,15010,10010,10012,20045,550
Andrea Villarroya* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,8509,70010,700
Marina Esteban* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes11,90011,600
Alba Alguacil* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes9,1509,600
Etna Abella* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes8,800
Laia RabassaCATCto. Catalunya Clubes12,9509,25011,70012,25046,150
Julia GalánCATCto. Catalunya Clubes11,7509,05010,10011,20042,100
Queralt PlanetCATCto. Catalunya Clubes12,30010,10010,850
Adriana Laguna* (jr.)CATCto. Catalunya Clubes12,1509,5009,150
Noa MañaCATCto. Catalunya Clubes9,50011,000
Adriana VelázquezCATCto. Catalunya Clubes11,7507,20011,05010,40040,400
Carla ManzanedaCATCto. Catalunya Clubes11,75011,0009,900
Mariona VilaCATCto. Catalunya Clubes11,2009,2509,850
Paula ReinaCATCto. Catalunya Clubes11,7508,50010,000
Bonnie GodinoCATCto. Catalunya Clubes10,55010,300
Jana FaixoCATCto. Catalunya Clubes11,300
Queralt OlivéCATCto. Catalunya Clubes11,0508,9508,85010,00038,850
Laia MontolioCATCto. Catalunya Clubes12,00010,3009,750
Natalia SubirósCATCto. Catalunya Clubes11,8008,5009,900
Frida Rodríguez-CaboCATCto. Catalunya Clubes7,8007,95010,600
Queralt CerroCATCto. Catalunya Clubes10,2009,800
Paula MartínezCATCto. Catalunya Clubes10,500
Alba PetiscoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,46712,16711,16712,46749,268
Lorena MedinaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,10011,90011,53312,23348,766
Marina GonzálezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,26710,96711,60012,70048,534
Claudia VillalbaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,0339,56712,66712,36747,634
Andrea CarmonaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,23311,66710,56711,96747,434
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,00011,36711,03311,80047,200
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,26711,60011,50011,33346,700
Emma FernándezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,56711,60010,93311,06746,167
Maia LlácerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,53311,40011,80011,43346,166
Helena LucasCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,30010,10011,73311,90046,033
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,43310,73311,60012,00045,766
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,73310,83310,16711,56745,300
Claudia ColomBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,00010,83311,26711,13345,233
Sara CollCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,36711,0679,46711,93344,834
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,76710,30011,83310,93344,833
Laia FontCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,90010,10011,96710,73344,700
Inés PaternaGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,43311,2679,13311,70044,533
Violeta SánchezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,96711,83310,16710,50044,467
Ainara PérezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1009,83311,00011,50044,433
Irene Ros* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,0679,20010,96711,06744,301
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,5679,83310,13311,26743,800
Alba AsencioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,6337,83311,40011,93343,799
Carla SánchezAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,5679,76711,30010,10043,734
Nicole de Miguel* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,2679,36710,46711,23343,334
Carolina MartínAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,3339,60011,66711,20042,800
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8329,13310,80011,00042,765
Lucía Nion* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,9008,36710,53310,90042,700
Selina Marott Segura* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1009,4679,66711,36742,601
Nora García* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,40010,00010,1009,90042,400
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,46710,10010,56710,20042,334
Abril Adam* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,5679,63310,5679,56742,334
Paula López* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9009,50010,70010,16742,267
Martina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,4339,3679,96710,33342,100
Alejandra LópezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,2678,66711,4339,56741,934
Paula CarmonaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,7006,66710,93311,53341,833
Vega ChichónMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9008,00011,10010,80041,800
Iris EspigaresCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0337,70011,00011,03341,766
Lucía BlancoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1678,30010,13311,13341,733
Celia Li GonzálezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,6338,20010,53310,36741,733
Aida CollBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,6677,03311,53310,40041,633
Laia RabassaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1678,4009,66711,00041,234
Rocío Amor* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,5679,3009,00011,26741,134
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,8678,0339,26710,86741,034
Carlota PascualBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8339,1339,9679,93340,866
Noa MañaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,63310,0009,23311,00040,866
Julia GalánCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8327,46710,76710,73340,799
Ares LópezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6337,06711,63310,33340,666
Paula ReinaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,4678,70010,10010,36740,634
Adriana Laguna* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6679,3009,43310,20040,600
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8008,23310,3679,86740,267
Sara PinillaVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1337,56711,0009,46740,167
Eva PunzanoVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9338,26710,5009,46740,167
Nadia AlbaceteGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,5678,20010,4009,80039,967
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1006,53310,23311,06739,933
Marta MartínezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7007,70010,4679,86739,734
María EsteveCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6007,8339,83310,33339,599
Claudia SampedroAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,0328,80010,2009,53339,565
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6327,2339,53311,16739,565
Neus BatallaVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,3008,7009,3009,20039,500
Yurima AmadorAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7328,0679,33310,33339,465
Queralt PlanetCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8678,0009,13310,36739,367
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0006,33310,66710,16739,167
Natalia SubirósCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,0338,8009,5009,66739,000
Marta GómezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0006,93310,1679,86738,967
Carla FerréCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0008,0679,6339,13338,833
Aitana Tejero* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7008,0339,2679,60038,600
Jéssica LópezGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,2007,4009,9009,76738,267
Leyre QuejadaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8326,7679,4339,80037,832
Cintia RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,60012,40012,1330,00037,133
Ariadna ValCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8004,53310,00010,63336,966
Claudia BuxedaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,3670,00012,16712,00036,534
Noelia Segura* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8677,6008,4008,56736,434
Leire VicenteVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,1325,3679,7009,23335,432
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,4000,00011,53311,33335,266
Laia Masferrer* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,2330,00011,30011,10034,633
Ona DuartCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,03211,6670,00010,76734,466
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,00011,80012,20010,43334,433
Adriana OrtegaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,8334,5338,23310,53334,132
Alexia AngeliniBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,9008,8670,00011,40033,167
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,2330,0009,43311,26732,933
Laura GamellCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,00010,73311,20010,83332,766
Clara DalmauCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7670,0009,13311,83332,733
Gina Zao Bou* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,0330,00010,23311,26732,533
Judit RibóCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6679,3670,00011,10032,134
Aina MassanaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,1678,8670,00011,10032,134
Thais Soa-EscolarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,00010,2679,86711,86732,001
Ornella PadovanBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,7678,2330,00010,73331,733
Morgana IannarelliBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,80011,56711,26731,634
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6338,5670,00011,10031,300
Alicia GutiérrezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9330,0008,93310,06730,933
Anna Ortega* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,9679,1000,00010,70030,767
Amaia CeñalAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,06710,93310,50030,500
Adriana de CamposMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0678,1330,00010,30030,500
Queralt OlivéCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,1338,9000,00010,23330,266
Marta VillarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,5337,8670,0009,83330,233
Leire EscauriazaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,0337,86710,2000,00030,100
Julia PenalvaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6008,1000,00010,26729,967
Minerva Chan QuinteroAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9009,3678,4330,00029,700
Aroa GarcíaAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,40010,50010,46729,367
Lucía JiménezVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,7337,83310,2000,00028,766
Adriana VelázquezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,5677,0330,0008,93327,533
Nel·la SerratsCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9336,5339,0000,00027,466
Alba CañellasBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,7678,23310,16727,167
Aroa CastroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,3339,9008,93327,166
Queralt CerroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,1337,63310,56726,333
Mar PallisoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2013,1330,00011,8000,00024,933
Paula RayaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,66711,9330,0000,00024,600
Victoria EscobarBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,4330,00011,1330,00023,566
Iris Cárdenas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9670,0000,00011,33323,300
Mar GuardietCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6330,00011,6330,00023,266
Paula VerdúCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8330,0000,00011,06722,900
Laia Privado* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7670,0000,00010,66722,434
Cristina RieraBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00011,30010,96722,267
Claudia Benet* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7670,0000,00010,33322,100
Irene RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,4000,0000,00010,23321,633
Ainara LlopisCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,9000,0009,7000,00021,600
Sofía MoralesAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8320,0009,6330,00021,465
Laia MontolioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,7670,0009,6000,00021,367
Sandra SchiauVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,50011,6670,00021,167
María CerdáBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8009,0670,0000,00020,867
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,8678,8000,0000,00020,667
Carlota GarcíaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,1330,0000,0009,46720,600
Olga Romero* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,10010,43320,533
Serena VázquezAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0009,60010,40020,000
Aina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,2007,7670,0000,00019,967
Sara GiménezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0009,50010,20019,700
Frida Rodríguez-CaboCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,2009,46719,667
Marta PlomerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2012,3337,3330,0000,00019,666
Erika GrosuMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0009,03310,13319,166
María MartínAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,8670,00010,26719,134
Julia BromleyCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,6670,0007,7330,00018,400
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,1679,4000,00017,567
Marina EscuderoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,2009,3000,00017,500
María AlcoverCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0006,50010,7000,00017,200
Ona UtielCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0008,1678,7000,00016,867
Azahara EscolanoBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0007,6330,0009,23316,866
Ángela LópezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00012,5330,00012,533
Ona SánchezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0000,00011,60011,600
Paula MartínezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,6000,0000,0000,00011,600
Irene AmbrosioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2011,5670,0000,0000,00011,567
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0000,00011,46711,467
Roxana Daniela PopaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,8670,00010,867
Elia RibasCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,7670,00010,767
Marina BastiánAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-2010,6670,0000,0000,00010,667
Ona RodríguezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0000,00010,56710,567
Lucía LópezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,5670,00010,567
Inés MuñozVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0000,00010,30010,300
Bonnie GodinoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,00010,2000,0000,00010,200
Aina Font* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,00010,1670,00010,167
Berta Álvarez* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,00010,0670,0000,00010,067
Nuria Mas* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0009,8330,0009,833
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,4670,0000,0009,467
Mar Olivé* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,4670,0000,0009,467
Jana FaixóCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0000,0009,3670,0009,367
Irina MuñizCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,2000,0000,0009,200
Mariona VilaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0009,2000,0000,0009,200
Alisson Valeria RamosCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0007,2670,0000,0007,267
Berta MiaronsCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-200,0006,1670,0000,0006,167
GimnastaFed.CompeticiónVT1UBBBFXTotal DTotal VT
Laura BechdejúCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,84,74,818,9
Alba PetiscoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,65,04,518,7
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,54,54,918,5
Cintia RodríguezBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,05,34,84,318,4
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,25,24,418,4
Lorena MedinaCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,44,64,718,3
Violeta SánchezCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,54,64,618,3
Maia LlácerBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,64,34,74,518,1
Alba AsencioCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,64,94,417,9
Aida Valencia* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,44,44,217,6
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,63,84,84,317,5
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,44,64,317,3
Carla FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,14,04,517,2
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,04,74,417,1
Claudia TomeoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,24,44,116,7
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,14,14,216,4
Ainhoa GregorioCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,63,54,23,916,2
Helena LucasCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,33,54,44,015,2
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,23,73,414,8
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,44,23,94,214,7
Iiris EspigaresCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,72,84,33,914,7
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola3,33,64,03,814,7
Bonnie GodinoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,03,33,43,614,3
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,72,33,93,313,2
Adriana de CamposMAD1ª Fase Liga Iberdrola3,73,1
Aida CollBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,04,34,5
Aina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,0
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,33,4
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola4,24,6
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,84,2
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,4
Carla MartínCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,3
Celia Li GonzálezBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,64,24,6
Emma FernándezMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,64,74,6
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola3,4
Helena Cecilia BonillaMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,65,04,8
Laia FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola2,74,04,1
Laura MoraCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,1
Mar GuardeitCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,74,1
Mar PallisoCAT1ª Fase Liga Iberdrola5,04,04,5
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,74,0
Marina GonzálezCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,84,9
Marina PlomerBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,2
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,74,54,0
Marta GilCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,03,2
Marta MartínezMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,23,4
Ona PerxachsCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0
Paula FloresCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,4
Roxana Daniela PopaMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,8
Cintia RodríguezBAL1ª Liga Italiana Serie A5,54,9
Maia LlácerBAL1ª Liga Italiana Serie A4,64,3
Violeta SánchezCAT1ª Liga Italiana Serie A4,64,6
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,03,44,84,216,4
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,25,04,518,3
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,33,94,416,6
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,63,74,74,217,2
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,03,44,64,316,3
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,24,74,217,1
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,13,94,214,5
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,14,04,014,4
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,52,52,93,312,2
Ona Perxachs* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,52,53,92,512,4
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,34,33,414,3
Iris Atyabi* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,72,73,74,114,2
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,54,24,2
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,6
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,0
Carla FontCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,24,44,717,9
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,44,34,918,2
Lorena MedinaCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,34,84,318,0
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,44,54,317,2
Mar PallisoCAT1ª Fase Copa Catalunya5,03,84,34,617,7
Claudia Villalba* (jr.)CATAustrian Team Open4,64,14,74,317,7
Berta Pujadas* (jr.)CATAustrian Team Open4,64,64,44,217,8
Clara Navarro* (jr.)CATAustrian Team Open3,54,24,54,316,5
Aina Puig* (jr.)CATAustrian Team Open3,52,84,14,114,5
Carlota Rodríguez-FischerCATSemifinales Top 124,04,3
Violeta SánchezCATInternational Gymnix AA4,64,65,64,519,3
Alba AsencioCATInternational Gymnix AA4,04,65,04,418,0
Violeta SánchezCATInternational Gymnix EF4,55,2
Alba AsencioCATInternational Gymnix EF4,64,4
Alba PetiscoCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,64,74,74,518,5
Laura BechdejúCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,65,14,75,119,5
Alba AsencioCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,04,64,74,417,7
Helena BonillaMADDTB-Pokal Team Chall. QF4,65,04,94,619,1
Cintia RodríguezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,65,34,94,419,2
Laura BechdejúCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,65,14,75,119,5
Alba PetiscoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,75,14,518,9
Lorena MedinaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,24,64,618,0
Clara Navarro* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,34,54,417,2
Claudia TomeoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,34,54,217,0
Ainhoa GregorioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,63,94,53,916,9
Alba AsencioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,65,04,418,0
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,63,34,74,216,8
Maia LlácerBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,65,04,54,718,8
Carla FontCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,24,14,317,2
Claudia VillalbaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,24,74,317,8
Marina GonzálezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,75,04,918,6
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,54,64,318,0
Violeta SánchezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,15,34,318,3
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,34,43,515,7
Laia FontCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,64,04,114,4
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,03,45,04,216,6
Lucía GómezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,63,74,54,517,3
Helena LucasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,33,54,64,015,4
Lucía BlancoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,23,73,713,3
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,23,93,915,7
Carla CerezoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,44,43,615,1
Carla SánchezAST2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,04,24,116,3
Martina Solà* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,63,94,315,3
Julia Guasch* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,43,73,313,1
Carlota MartíCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,33,84,015,6
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,44,14,215,4
Paula CarmonaAND2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,14,34,216,1
Alexia SentiasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,52,63,94,014,0
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,03,54,34,316,1
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,94,54,316,2
Laia Privado* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,53,83,613,6
Paula López* (jr.)GAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,93,94,113,6
Marina MorenoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 194,02,43,93,313,6
Carolina MartínAST2ª Jornada Liga Iberdrola 193,52,04,03,212,7
Iris EspigaresCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,74,03,914,3
Carla FerréCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,52,23,53,312,5
Nicole De Miguel* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,14,03,714,3
Nadia AlbaceteGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,23,53,913,3
María AlcoverCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,53,93,114,0
Victoria EscobarBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,74,13,313,8
Adriana OrtegaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,33,93,613,5
Irene Ventura* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,13,53,314,6
Abril Adam* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,34,23,614,6
Sara MartínMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,44,43,512,8
Vega ChichónMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,74,23,013,6
Queralt OlivéCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,52,73,13,012,3
Ana SánchezGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,33,83,012,8
Judit Ribó* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,84,34,014,8
Paola RiveroCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,64,13,712,9
Alicia SadiaGAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,03,83,212,7
Julia PenalvaAND2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,93,73,012,1
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,73,73,913,0
Serena VázquezAND2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,53,52,811,3
Eva PunzanoCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,53,73,312,2
Aitana Tejero* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,93,63,312,5
Sara PinillaCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,01,53,13,310,9
Aruca RodríguezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 192,82,12,72,29,8
Yurima AmadorAND2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,43,22,810,9
Mar PallisoCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 195,04,44,8
Selina Marott Segura* (jr.)CVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,43,23,012,3
Noa MañaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,83,03,011,5
Aida CollBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,34,2
Sara Doñoro* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 192,42,13,42,710,6
Marta GómezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,74,23,112,5
Rocío López* (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,24,5
Lucía Sainz- PardoMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 192,81,43,33,310,8
Elena Liang StensethMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 192,81,33,12,69,8
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,34,54,2
Laia RabassaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,24,04,2
Clara DalmauCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,13,1
Laura MoraCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,92,9
Andrea MatillasCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,64,0
Mar GuardeitCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,13,1
Carlota PascualBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,03,2
Marina EsteveCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,93,1
Marta MartínezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,23,2
Carla Manzaneda* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,14,1
Iris Cárdenas* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,64,1
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,14,2
Rocío Amor* (jr.)GAL2ª Jornada Liga Iberdrola 192,03,43,3
Noa Rosado* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,93,8
Claudia BenetCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,73,1
Eva Valiente* (jr.)MAD2ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,23,3
Marta VillarCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,53,4
Queralt PlanetCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,73,5
Claudia SampedroAST2ª Jornada Liga Iberdrola 193,02,93,2
Andrea UríaAST2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,73,1
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,32,94,2
Sandra SchiauCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 192,34,33,7
Sofía MoralesAND2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,43,5
Paola GarcíaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,14,03,4
Adriana LagunaCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,83,5
Azahara EscolanoBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 192,44,23,5
Aina Font* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,53,83,5
Alba CañellasBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,71,53,6
Alisson Valeria RamosCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,31,53,0
Frida Rodríguez-CaboCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 191,73,02,8
Patricia RodríguezCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 191,53,02,9
Roxana PopaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 194,54,7
Aroa CastroCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 191,23,42,2
Ona DuartCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,6
Ángela LópezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,53,9
Sara CollCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,74,1
Irene RodríguezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,3
Ainara LlopisCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,8
Paula FloresCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,1
Lucía Nion* (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,2
Lucía Lin MartínezCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 192,83,3
Sara GiménezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,0
Ona RodríguezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,83,1
Thais Soa-EscolarCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,84,4
Laura GamellCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,83,4
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,44,1
Ona UtielCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 191,72,8
Nel·la SerratCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,5
Marta GilCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,0
Anna PastorCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,83,1
Alejandra LópezBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,72,6
Uma UtielCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 191,83,0
Erika GrosuMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 194,43,3
Alba Sáez de TejadaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 193,44,2
Laia MontolioCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 191,73,1
Carmen CarrascoAST2ª Jornada Liga Iberdrola 191,63,1
Laura LoboAST2ª Jornada Liga Iberdrola 193,51,1
Helena Cecilia BonillaMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 194,8
Emma FernándezMAD2ª Jornada Liga Iberdrola 195,0
Lledó SebastiáCVA2ª Jornada Liga Iberdrola 193,7
Berta Franquesa* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,0
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,5
Jana FernándezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,5
Marina PlomerBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,1
Carlota Rdguz.-FischerCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,2
Anna Ortega* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,0
Amaia CeñalAST2ª Jornada Liga Iberdrola 192,9
Mar Olivé* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 194,3
Natalia GómezAND2ª Jornada Liga Iberdrola 192,6
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,2
Nuria Mas * (jr.)BAL2ª Jornada Liga Iberdrola 192,9
Lucía CostaBAL2ª Jornada Liga Iberdrola 194,2
Aroa GarcíaAST2ª Jornada Liga Iberdrola 192,3
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,7
Berta Monteagudo* (jr.)CAT2ª Jornada Liga Iberdrola 193,5
Lucía LópezCAT2ª Jornada Liga Iberdrola 192,9
Cintia RodríguezBAL2ª Liga Italiana Serie A5,44,9
Maia LlácerBAL2ª Liga Italiana Serie A4,64,5
Violeta SánchezCAT2ª Liga Italiana Serie A4,62,7
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,64,54,54,217,8
Carlota Martí* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,73,94,016,1
Olga Romero* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,44,74,315,9
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,03,44,84,416,6
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,34,64,216,6
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,74,14,03,915,7
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,63,14,54,316,5
Eider Garrido* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,13,84,414,8
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,72,94,34,115,0
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,03,34,74,216,2
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,33,44,43,514,6
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,94,74,516,6
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,44,83,716,4
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,32,94,44,114,7
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,52,04,24,113,8
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,84,2
Claudia Villalba* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,64,2
Mar OlivéCAT2ª Fase Copa Catalunya4,3
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya2,6
Claudia TomeoCAT2ª Fase Copa Catalunya4,04,54,74,217,4
Ainhoa GregorioCAT2ª Fase Copa Catalunya4,04,04,33,916,2
Sara CollCAT2ª Fase Copa Catalunya4,54,54,0
Alba PetiscoCATCtos. de Europa QF4,64,65,04,618,8
Helena BonillaMADCtos. de Europa QF5,14,8
Laura BechdejúCATCtos. de Europa QF4,65,14,84,919,4
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa QF4,65,34,94,619,4
Laura BechdejúCATCtos. de Europa AA4,65,14,85,019,5
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa AA4,65,24,94,319,0
Cintia RodríguezBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 194,05,35,14,619,0
Alba PetiscoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,75,14,619,0
Laura BechdejúCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,65,14,94,819,4
Lorena MedinaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,44,64,918,5
Violeta SánchezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,64,94,718,8
Alba AsencioCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,55,54,618,6
Ainhoa GregorioCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,03,54,33,915,7
Carla FontCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,44,24,617,8
Maia LlácerBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 194,65,14,64,719,0
Claudia TomeoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,44,34,317,0
Clara Navarro* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,34,44,517,2
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,13,93,915,6
Helena LucasCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,54,54,015,5
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,64,63,515,2
Andrea Villarroya* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,32,84,14,114,3
Iris EspigaresCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,32,74,33,914,2
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,34,14,13,515,0
Emma FernándezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 194,05,05,0
Nora FernándezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,64,74,6
Sara CollCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,94,2
Rocío López* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,54,4
Mar PallisoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 195,04,44,8
Aida CollBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,34,3
Laia FontCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 192,74,24,0
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,24,0
Bonnie GodinoCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,03,43,1
Mar GuardeitCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,74,23,4
Laura GamellCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,04,23,4
Noa Rosado* (jr.)MAD3ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,63,8
Marina Esteban* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,14,2
Paula FloresCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,32,64,5
Helena Cecilia BonillaMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 195,14,9
Roxana Daniela PopaMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 195,04,7
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,1
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,44,1
Marta MartínezMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 194,33,3
Adriana de CamposMAD3ª Jornada Liga Iberdrola 193,73,1
Marina GonzálezCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,84,6
Ana Martín* (jr.)BAL3ª Jornada Liga Iberdrola 194,24,5
Eva Valiente* (jr.)MAD3ª Jornada Liga Iberdrola 194,02,6
Marta GilCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,54,0
Irina MuñizCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,53,8
Anna Ortega* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,14,1
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,0
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,0
Marina PlomerBAL3ª Jornada Liga Iberdrola 194,2
Laura MoraCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,9
Berta Pujadas* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,5
Martina Solà* (jr.)CAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,1
Ariadna ValCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 193,4
Paula RayaCAT3ª Jornada Liga Iberdrola 194,4
Lou RocheCANInternational GymSport AA3,73,94,44,216,2
Andrea González* (jr.)MADInternational GymSport AA3,53,04,34,215,0
Iris Atyabi* (jr.)CATInternational GymSport AA3,73,43,64,014,7
Ainara Sautúa* (jr.)MADInternational GymSport AA3,53,44,34,215,4
Lou RocheCANInternational GymSport EF4,1
Andrea Gonzalez* (jr.)MADInternational GymSport EF2,46,1
Cintia RodríguezBAL3ª Liga Italiana Serie A4,25,0
Maia LlácerBAL3ª Liga Italiana Serie A4,64,5
Violeta SánchezCAT3ª Liga Italiana Serie A4,64,3
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,74,24,23,916,0
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,73,63,94,315,5
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,04,04,14,116,2
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,52,74,14,114,4
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,73,43,93,914,9
Carlota Martí* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,54,54,44,116,5
Aina Solá* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,03,83,94,015,7
Claudia Ayora* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,04,14,34,416,8
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,54,34,54,116,4
Olga Romero* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,54,04,64,216,3
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,72,04,03,313,0
Iris Atyabi* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,73,34,54,215,7
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,02,14,04,014,1
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya3,54,14,23,515,3
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,14,2
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya4,3
Violeta SánchezCAT3ª Fase Copa Catalunya4,64,35,54,318,7
Carla FontCAT3ª Fase Copa Catalunya4,64,24,44,317,5
Alba AsencioCAT3ª Fase Copa Catalunya4,04,65,34,218,1
Mar PallisoCAT3ª Fase Copa Catalunya4,63,94,44,717,6
Ainhoa GregorioCAT3ª Fase Copa Catalunya4,03,24,43,815,4
Lorena MedinaCAT3ª Fase Copa Catalunya4,64,44,84,318,1
Ona DuartCAT3ª Fase Copa Catalunya4,04,34,34,517,1
Sara CollCAT3ª Fase Copa Catalunya3,54,04,54,116,1
Berta Monteagudo* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,74,53,94,316,4
Berta Franquesa* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,54,14,24,316,1
Carlota Martí* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,54,44,44,116,4
Jana Libei Guardiola* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,04,14,13,215,4
Ona Perxachs* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,02,04,04,114,1
Claudia Ayora* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,04,24,54,517,2
Iris Atyabi* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,73,44,84,216,1
Eider Garrido* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,53,04,14,114,7
Alba Bonilla* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,54,44,43,615,9
Andrea Villarroya* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,52,74,14,014,3
Laia Masferrer* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,32,84,13,914,1
Alba Alguacil* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya2,43,44,33,513,6
Olga Romero* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya3,53,34,44,315,5
Martina Solá* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,03,53,33,914,7
Marina Esteban* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,04,24,2
Mar Olivé* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,33,3
Nora García* (jr.)CATFase Final Copa Catalunya4,64,3
Lorena MedinaCATFase Final Copa Catalunya4,64,54,94,718,7
Marina GonzálezCATFase Final Copa Catalunya4,64,74,85,019,1
Carla FontCATFase Final Copa Catalunya5,04,84,94,419,1
Sara CollCATFase Final Copa Catalunya4,04,14,64,216,9
Ona DuartCATFase Final Copa Catalunya4,04,34,44,317,0
Andrea MatillasCATFase Final Copa Catalunya3,54,24,44,216,3
Mar PallisoCATFase Final Copa Catalunya3,94,04,8
Thais Soa-EscolarCATFase Final Copa Catalunya4,5
Ana PérezANDFIT Challenge sr.4,65,55,15,420,6
Alba PetiscoCATFIT Challenge sr.4,64,75,14,719,1
Nora FernándezCATFIT Challenge sr.4,65,15,14,819,6
Lorena MedinaCATFIT Challenge sr.4,64,44,54,718,2
Alba AsencioCATFIT Challenge sr.4,03,85,14,817,7
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge jr.4,64,64,74,418,3
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge jr.4,64,24,74,317,8
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge jr.3,54,44,24,416,5
Aina Puig* (jr.)CATFIT Challenge jr.3,54,04,84,316,6
Martina Solá* (jr.)CATFIT Challenge jr.3,54,23,93,915,5
Clara Navarro* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA4,04,34,24,316,8
Berta Pujadas* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA4,64,64,74,318,2
Claudia Villalba* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA4,64,34,74,518,1
Cintia RodríguezBALJuegos Europeos QF4,65,24,94,218,9
Claudia Villalba* (jr.) CATCampeonato de España4,64,34,74,718,3
Berta Pujadas* (jr.) CATCampeonato de España4,64,64,74,318,2
Clara Navarro* (jr.) CATCampeonato de España4,04,34,14,617,0
Etna Abella* (jr.) CATCampeonato de España4,04,54,44,217,1
Irene Ros* (jr.) CVACampeonato de España4,03,34,54,216,0
Berta Franquesa* (jr.) CATCampeonato de España4,04,04,14,216,3
Jana Libei Guardiola* (jr.) CATCampeonato de España3,54,14,34,015,9
Alba Bonilla* (jr.) CATCampeonato de España3,54,34,14,116,0
Nora García* (jr.) CATCampeonato de España3,54,24,74,316,7
Aina Solà* (jr.) CATCampeonato de España4,03,83,74,115,6
Gina Zao Bou* (jr.) CATCampeonato de España3,72,93,83,914,3
Noa Rosado* (jr.) MADCampeonato de España3,54,03,93,715,1
Berta Monteagudo* (jr.) CATCampeonato de España3,73,83,94,115,5
Ainara Pérez* (jr.) BALCampeonato de España3,53,04,54,215,2
Carlota Martí* (jr.) CATCampeonato de España4,04,64,24,317,1
Julia Guasch* (jr.) CATCampeonato de España3,73,84,24,115,8
Eider Garrido* (jr.) CATCampeonato de España3,52,83,84,114,2
Claudia Ayora* (jr.) CATCampeonato de España4,03,34,54,316,1
Eva Valiente* (jr.) MADCampeonato de España4,03,23,54,114,8
Andrea Villarroya* (jr.) CATCampeonato de España3,53,94,14,115,6
Mar Olivé* (jr.) CATCampeonato de España3,54,33,64,215,6
Olga Romero* (jr.) CATCampeonato de España4,03,54,54,316,3
Lucía Hernández* (jr.) ARACampeonato de España3,72,94,74,215,5
María Fariña* (jr.) CVACampeonato de España3,53,43,44,114,4
Laia Masferrer* (jr.) CATCampeonato de España4,04,23,9
Andrea Gonzalez* (jr.) MADCampeonato de España4,04,34,3
Leire Artola* (jr.)ARACampeonato de España3,74,24,1
Ona Perxachs* (jr.) CATCampeonato de España4,04,04,1
Lucía Serena* (jr.) ARACampeonato de España3,54,13,8
Marina Esteban* (jr.) CATCampeonato de España4,04,14,2
Alba Alguacil* (jr.) CATCampeonato de España2,43,44,3
Iris Atyabi* (jr.) CATCampeonato de España3,74,1
Berta Álvarez* (jr.) CATCampeonato de España3,9
Ana Martín* (jr.) BALCampeonato de España3,8
Ana PérezANDCampeonato de España4,65,55,25,320,6
Marina GonzálezCATCampeonato de España4,64,85,04,719,1
Laura BechdejúCATCampeonato de España4,65,04,95,119,6
Roxana Daniela PopaMADCampeonato de España4,65,45,04,819,8
Cintia RodríguezBALCampeonato de España4,65,44,94,519,4
Alba PetiscoCATCampeonato de España4,64,74,84,718,8
Carla FontCATCampeonato de España5,04,84,24,818,8
Alba AsencioCATCampeonato de España4,04,65,04,618,2
Lorena MedinaCATCampeonato de España4,64,54,75,018,8
Claudia ColomBALCampeonato de España4,04,74,04,016,7
Maia LlácerBALCampeonato de España4,65,04,64,718,9
Ángela LópezBALCampeonato de España4,14,34,64,617,6
Sara CollCATCampeonato de España4,04,14,74,116,9
Inés PaternaMADCampeonato de España4,04,94,75,218,8
Emma FernándezMADCampeonato de España4,64,94,84,819,1
Claudia TomeoCATCampeonato de España4,64,44,34,317,6
Mar PallisoCATCampeonato de España4,04,04,44,617,0
Andrea MatillasCATCampeonato de España4,04,54,34,417,2
Ainhoa GregorioCATCampeonato de España4,64,13,63,916,2
Violeta SánchezCATCampeonato de España4,64,64,94,318,4
Ona DuartCATCampeonato de España4,64,84,14,618,1
Lou RocheCANCampeonato de España3,74,04,43,916,0
Helena Cecilia BonillaMADCampeonato de España4,65,34,9
Claudia BuxedaCATCampeonato de España4,64,84,4
Andrea CarmonaCATCampeonato de España4,24,4
Malena MatarredonaCVACampeonato de España4,24,8
Irina MuñizCATCampeonato de España3,43,9
Paula RayaCATCampeonato de España5,2
Nora FernándezCATCampeonato de España5,0
Thais Soa-EscolarCATCampeonato de España4,7
Marina PlomerBALCampeonato de España4,1
Claudia Villalba* (jr.) CATFOJE4,64,34,74,718,38,6
Berta Pujadas* (jr.) CATFOJE4,64,64,74,218,18,1
Clara Navarro* (jr.) CATFOJE4,04,34,24,517,0
Cintia RodríguezBALCto. de Israel Open4,05,35,04,518,8
Alba PetiscoCATCopa Challenge Szombathely QF4,74,6
Roxana Daniela PopaMADCopa Challenge Szombathely QF5,55,0
Marina GonzálezCATCopa Challenge Szombathely QF5,05,0
Alba PetiscoMADCopa Challenge Szombathely EF4,5
Roxana Daniela PopaMADCopa Challenge Szombathely EF5,4
Marina GonzálezCATCopa Challenge Szombathely EF4,8
Ana PérezANDNED-HUN-ESP-SUI4,65,55,25,320,6
Cintia RodríguezBALNED-HUN-ESP-SUI4,65,54,84,619,5
Roxana Daniela PopaMADNED-HUN-ESP-SUI4,65,65,04,820,0
Alba PetiscoCATNED-HUN-ESP-SUI4,64,75,15,019,4
Marina GonzálezCATNED-HUN-ESP-SUI4,64,85,04,819,2
Emma FernándezMADNED-HUN-ESP-SUI4,64,84,84,618,8
Claudia Villalba* (jr.)CATComegym QF AA TF4,64,34,74,518,18,6
Alba Bonilla* (jr.)CATComegym QF AA TF2,44,13,63,313,4
Etna Abella* (jr.)CATComegym QF AA TF3,54,34,54,216,5
Claudia Villalba* (jr.)CATComegym EF4,64,58,6
Alba Bonilla* (jr.)CATComegym EF4,3
Cintia RodríguezBALCampeonatos del Mundo QF4,65,64,74,619,5
Roxana Daniela PopaMADCampeonatos del Mundo QF4,65,65,05,420,6
Ana PérezANDCampeonatos del Mundo QF4,65,55,15,620,8
Alba PetiscoCATCampeonatos del Mundo QF4,64,75,1
Marina GonzálezCATCampeonatos del Mundo QF5,1
Cintia RodríguezBALCampeonatos del Mundo AA4,65,64,74,419,3
Roxana Daniela PopaMADCampeonatos del Mundo EF5,4
Lorena MedinaCATRushmoor Rose Bowl4,64,64,64,718,5
Claudia Villalba* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl4,64,34,84,518,2
Berta Pujadas* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl4,64,54,84,218,1
Andrea CarmonaCATRushmoor Rose Bowl4,63,04,84,817,2
Carla FontCATRushmoor Rose Bowl4,84,44,8
Lorena MedinaCATRushmoor Rose Bowl EF4,64,94,9
Claudia Villalba* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl EF4,34,5
Berta Pujadas* (jr.)CATRushmoor Rose Bowl EF4,5
Andrea CarmonaCATRushmoor Rose Bowl EF4,94,7
Andrea CarmonaCATGymnova Cup AA4,64,54,25,018,3
Lorena MedinaCATGymnova Cup AA4,64,54,54,618,2
Andrea CarmonaCATGymnova Cup EF4,63,54,88,8
Aina Solá* (jr.)CATGymnova Cup EF3,93,4
Berta Monteagudo* (jr.)CATGymnova Cup EF4,4
Lorena MedinaCATCto. Catalunya Individual4,64,44,64,718,3
Violeta SánchezCATCto. Catalunya Individual4,64,65,04,718,9
Andrea CarmonaCATCto. Catalunya Individual4,64,34,84,818,5
Mar PallisoCATCto. Catalunya Individual4,63,94,44,417,3
Sara CollCATCto. Catalunya Individual4,04,24,84,017,0
Berta Pujadas* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,64,54,74,218,0
Clara Navarro* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,33,94,516,7
Berta Monteagudo* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,74,33,94,216,1
Claudia Villalba* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,64,24,74,518,0
Aina Puig* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,04,74,317,0
Nora García* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,24,44,316,9
Berta Franquesa* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,04,14,316,4
Jana Libei Guardiola* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,03,84,015,8
Gina Zao Bou* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,53,34,23,914,9
Carlota Martí* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,54,54,34,116,4
Eider Garrido* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,22,03,94,114,2
Iris Atyabi* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,73,34,64,115,7
Berta Álvarez* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,34,04,53,515,3
Ona Perxachs* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,51,94,44,013,8
Martina Solà* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,02,84,14,014,9
Andrea Villarroya* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,52,13,94,013,5
Laia Masferrer* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,33,64,13,814,8
Julia Guasch* (jr.)CATCto. Catalunya Individual3,72,74,32,713,4
Marina Esteban* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,04,04,3
Etna Abella* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,4
Claudia Ayora* (jr.)CATCto. Catalunya Individual4,0
Alba PetiscoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,75,04,618,9
Lorena MedinaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,54,94,718,7
Marina GonzálezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,85,44,919,7
Claudia VillalbaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,54,84,518,4
Andrea CarmonaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,54,54,818,4
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,54,74,218,0
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,74,24,217,1
Emma FernándezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,74,44,717,8
Maia LlácerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,74,84,718,8
Helena LucasCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,54,84,216,5
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,54,54,517,5
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,14,94,017,0
Claudia ColomBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,94,34,117,3
Sara CollCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,44,64,317,3
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,34,24,34,115,9
Laia FontCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,04,43,915,0
Inés PaternaGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,94,74,518,1
Violeta SánchezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,64,74,218,1
Ainara PérezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,24,34,216,7
Irene Ros* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,24,63,615,4
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,14,44,016,5
Alba AsencioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,34,64,417,3
Carla SánchezAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,54,34,316,1
Nicole de Miguel* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,34,03,715,0
Carolina MartínAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,32,64,23,914,0
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,33,73,313,0
Lucía Nion* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,02,74,34,115,1
Selina Marott Segura* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,54,04,014,2
Nora García* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,34,54,317,1
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,53,34,33,414,5
Abril Adam* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,34,53,415,2
Paula López* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,63,74,014,0
Martina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,04,14,116,2
Alejandra LópezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,94,23,613,4
Paula CarmonaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,23,24,54,116,0
Vega ChichónMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,44,23,414,7
Iris EspigaresCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,74,14,74,316,8
Lucía BlancoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,43,53,312,9
Celia Li GonzálezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,23,43,014,6
Aida CollBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,04,33,715,0
Laia RabassaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,23,04,34,015,5
Rocío Amor* (jr.)GAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,44,44,114,4
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,22,63,84,114,7
Noa MañaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,63,93,213,4
Carlota PascualBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,64,03,213,3
Julia GalánCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,73,93,212,5
Ares LópezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,31,93,93,112,2
Paula ReinaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,23,83,112,6
Adriana Laguna* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,43,33,513,9
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,43,83,314,2
Sara PinillaVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,43,93,213,2
Eva PunzanoVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,03,93,212,8
Nadia AlbaceteGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,34,84,014,8
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,63,94,015,5
Marta MartínezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,44,23,213,3
María EsteveCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,53,64,13,414,6
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,53,93,913,8
Claudia SampedroAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,02,63,33,011,9
Neus BatallaVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,84,03,412,9
Yurima AmadorAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,23,63,012,5
Queralt PlanetCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,83,93,312,7
Anahí Elizabeth de la PalizaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,74,23,813,4
Natalia SubirósCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,73,93,913,2
Marta GómezMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,74,33,314,0
Carla FerréCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,14,43,313,5
Aitana Tejero* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,83,53,312,3
Jéssica LópezGAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,51,23,33,311,3
Leyre QuejadaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,73,73,312,4
Cintia RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,05,64,9
Ariadna ValCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,73,93,312,6
Claudia BuxedaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,64,6
Noelia Segura* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,62,52,410,2
Leire VicenteVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,01,52,62,69,7
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,54,3
Laia Masferrer* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,23,9
Ona DuartCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,44,3
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,33,84,2
Adriana OrtegaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,51,53,23,711,9
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,04,3
Laura GamellCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,43,3
Clara DalmauCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,74,04,0
Gina Zao Bou* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,04,23,9
Aina MassanaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,23,2
Judit RibóCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,94,0
Thais Soa-EscolarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,34,23,9
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,33,33,4
Alicia GutiérrezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,53,33,5
Anna Ortega* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,33,34,1
Amaia CeñalAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,73,32,8
Adriana de CamposMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,71,63,2
Queralt OlivéCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,73,7
Marta VillarCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,73,5
Leire EscauriazaBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,51,43,8
Julia PenalvaAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,52,73,1
Minerva Chan QuinteroAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,34,1
Aroa GarcíaAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,52,93,2
Lucía JiménezVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,81,73,0
Adriana VelázquezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,23,0
Nel·la SerratsCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,33,6
Alba CañellasBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,13,73,8
Aroa CastroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,63,83,1
Queralt CerroCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,73,93,1
Mar PallisoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,64,4
Paula RayaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,05,0
Victoria EscobarBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,74,1
Iris Cárdenas* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,8
Mar GuardietCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,33,9
Paula VerdúCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,0
Laia Privado* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,3
Cristina RieraBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,7
Claudia Benet* (jr.)VAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,1
Irene RodríguezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,3
Ainara LlopisCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,7
Sofía MoralesAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,6
Laia MontolioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,74,2
Sandra SchiauVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,24,2
María CerdáBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,72,9
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,53,0
Carlota GarcíaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,53,9
Olga Romero* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,23,6
Serena VázquezAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,82,8
Aina Solà* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,02,8
Sara GiménezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,33,6
Frida Rodríguez-CaboCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,1
Marta PlomerBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,03,3
Erika GrosuMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,73,4
María MartínAND1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,63,3
Julia BromleyCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,83,3
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,44,3
Marina EscuderoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,63,1
María AlcoverCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,04,3
Ona UtielCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,62,8
Azahara EscolanoBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-201,63,4
Ángela LópezBAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,6
Ona SánchezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,2
Paula MartínezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,7
Irene AmbrosioCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,5
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,6
Roxana Daniela PopaMAD1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,8
Elia RibasCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,5
Marina BastiánAST1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,4
Ona RodríguezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,1
Lucía LópezCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,1
Inés MuñozVAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,2
Bonnie GodinoCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,4
Aina Font* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,3
Berta Álvarez* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,1
Nuria Mas* (jr.)BAL1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,2
Mar Olivé* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,4
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-204,4
Jana FaixóCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,5
Irina MuñizCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-203,5
Mariona VilaCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,9
Alisson Valeria RamosCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,2
Berta MiaronsCAT1ª Jornada Liga Iberdrola 19-202,4

Si alguien observa algún error u omisión, 📩 que me lo comunique, por favor, e intentaré arreglarlo enseguida.

Si te ha gustado esta página y quieres ayudar a que Gimnastas.net continúe su labor informativa, puedes hacerlo con un 💶 donativo, ☕ comprando una taza o visitando a nuestros patrocinadores: AMY 🤸 y TRB 🏃

¡Gracias por la visita!