Notas de gimnastas españolas de GAF en 2019

Notas de gimnastas españolas en 2019. Las gimnastas en edad júnior FIG (nivel 9 de España y/o nacidas en 2004 o 2005) se marcan con asterisco.

Última actualización: 29 de julio de 2019

GimnastaFed.CompeticiónVT1UBBBFXTotal AAMedia VT
Claudia Villalba* (jr.)CATHouston National Inv.13,60010,80011,95012,80049,150
Etna Abella* (jr.)CATHouston National Inv.12,90011,05012,30012,65048,900
Carlota Rodríguez-FischerCATHouston National Inv.12,60011,90010,50012,40047,400
Cintia RodríguezBAL1ª Fase Liga Iberdrola13,03312,83311,96712,46750,300
Lorena MedinaCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,43312,20012,13311,33349,099
Alba PetiscoCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,50012,80010,50012,16748,967
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,16711,16711,36712,90048,601
Laura BechdejúCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,46712,13310,00012,90048,500
Carla FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,33311,16711,60012,13348,233
Carlota Rdrguz.-FischerCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,46711,93311,60012,03348,033
Alba AsencioCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,86712,63310,70011,66747,867
Inés PaternaMAD1ª Fase Liga Iberdrola12,93311,46710,46712,96747,834
Violeta SánchezCAT1ª Fase Liga Iberdrola13,76711,9009,20012,53347,400
Claudia TomeoCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,43311,50011,23312,03347,199
Lucía GómezCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,20011,56710,40012,30046,467
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola13,3009,03311,26712,53346,133
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,86710,60010,13312,26745,867
Maia LlácerBAL1ª Fase Liga Iberdrola12,9679,53310,90011,63345,033
Aida Valencia* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola13,0679,23310,96711,63344,900
Helena LucasCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,8339,66711,43311,96744,900
Ainhoa GregorioCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,1339,83310,90011,80044,666
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,83310,00010,60012,16744,600
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,6679,86710,53312,43344,500
Lucía Nion* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola12,26711,03310,46710,73344,500
Carla CerezoCVA1ª Fase Liga Iberdrola12,2339,33311,43311,23344,232
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,26710,53310,36711,00044,167
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,36710,2339,76711,76744,134
Queralt CerroCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,56710,10010,60011,86744,134
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,8678,73311,50010,93344,033
Berta Álvarez* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,76710,4339,86711,86743,934
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola13,1339,9679,93310,70043,733
Carla SánchezAST1ª Fase Liga Iberdrola12,23310,16710,00011,33343,733
Carolina MartínAST1ª Fase Liga Iberdrola11,90010,16710,90010,66743,634
Bonnie GodinoCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,43310,4009,96710,53343,333
Rocío Amor* (jr.)GAL1ª Fase Liga Iberdrola11,9009,23311,66710,30043,100
Paula López* (jr.)GAL1ª Fase Liga Iberdrola12,3338,70011,36710,53342,933
Irene Ros* (jr.)CVA1ª Fase Liga Iberdrola12,3679,53310,36710,63342,900
Paula CarmonaAND1ª Fase Liga Iberdrola13,4008,5339,83310,80042,566
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola10,43310,73310,50010,83342,499
Lucía BlancoCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,6338,33310,10011,33342,399
Nicole De Miguel* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,83310,1009,73310,53342,199
Laia RabassaCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,0007,53310,96711,63342,133
Noa MañaCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,4679,66710,20010,60041,934
Alicia SadiaGAL1ª Fase Liga Iberdrola12,2338,30010,73310,60041,866
Gina Zao Bou* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,96710,9677,50011,36741,801
Nora García* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,30010,0009,53310,86741,700
Carmen CarrascoAST1ª Fase Liga Iberdrola11,6679,23310,20010,50041,600
María AlcoverCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,56711,0339,56710,43341,600
Mariona Vila* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,5009,36710,00010,73341,600
Marina EsteveCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,43310,23310,63310,30041,599
Carla FerréCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,8009,20010,10010,36741,467
Marta GómezMAD1ª Fase Liga Iberdrola11,7678,73310,9679,93341,400
Judit Ribó* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,7009,6008,86711,16741,334
Laia Masferrer* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,1677,26711,03310,73341,200
Maia ImpellitieriCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,3008,9339,33311,56741,133
Iris EspigaresCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,4678,0009,06711,40040,934
Minerva Chan QuinteroAND1ª Fase Liga Iberdrola12,0337,93310,06710,73340,766
Vega ChichónMAD1ª Fase Liga Iberdrola12,0007,56710,83310,33340,733
Eva PunzanoCVA1ª Fase Liga Iberdrola11,6338,9339,83310,33340,732
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola11,3678,4679,36711,50040,701
Victoria EscobarBAL1ª Fase Liga Iberdrola11,8338,3339,90010,50040,566
Iris Cárdenas* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,3679,9008,53310,66740,467
Claudia SampedroAST1ª Fase Liga Iberdrola10,6679,10010,13310,43340,333
Abril Adam* (jr.)CVA1ª Fase Liga Iberdrola12,4679,0338,73310,00040,233
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,8008,9009,13310,30040,133
Adriana OrtegaBAL1ª Fase Liga Iberdrola11,7678,6339,56710,10040,067
Sara Doñoro* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola10,5338,10010,63310,50039,766
Serena VázquezAND1ª Fase Liga Iberdrola10,7338,4009,93310,50039,566
Nadia AlbaceteGAL1ª Fase Liga Iberdrola11,4679,0338,26710,50039,267
Sara MartínMAD1ª Fase Liga Iberdrola12,0677,5338,33311,30039,233
Ana SánchezGAL1ª Fase Liga Iberdrola11,4008,1009,40010,26739,167
Sara PinillaCVA1ª Fase Liga Iberdrola11,6007,53310,7679,00038,900
Queralt PlanetCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,5679,4008,46710,16738,601
Yurima AmadorAND1ª Fase Liga Iberdrola10,5007,43310,20010,46738,600
Queralt OlivéCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,6678,9678,9009,50038,034
Selina Segura* (jr.)CVA1ª Fase Liga Iberdrola11,1007,0339,53310,20037,866
Mar PallisoCAT1ª Fase Liga Iberdrola14,0000,00011,30012,26737,567
Lucía Lin MartínezCVA1ª Fase Liga Iberdrola11,3676,4338,83310,93337,566
Helena Cecilia BonillaMAD1ª Fase Liga Iberdrola13,13312,36711,8000,00037,300
Aida CollBAL1ª Fase Liga Iberdrola12,73311,73312,0670,00036,533
Carlota PascualBAL1ª Fase Liga Iberdrola11,4336,5009,2009,30036,433
Emma FernándezMAD1ª Fase Liga Iberdrola11,90011,8000,00012,33336,033
Marina GonzálezCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,9670,00010,53313,03335,533
Laia FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,00010,70011,93312,13334,766
Celia Li GonzálezBAL1ª Fase Liga Iberdrola13,5330,0008,86710,20032,600
Laia Privado* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,4009,1330,00010,43331,966
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,5009,3670,00010,90031,767
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola10,9009,56710,7670,00031,234
Marta VillarCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,4678,8000,0009,93331,200
Anahí Elizabet de la PalizaMAD1ª Fase Liga Iberdrola11,8008,6330,00010,50030,933
Ling Xudong Moreno* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,8000,0008,40010,36730,567
Andrea UríaAST1ª Fase Liga Iberdrola10,7679,1000,00010,66730,534
Noelia Segura* (jr.)CVA1ª Fase Liga Iberdrola11,1000,0008,70010,20030,000
Laia MontolioCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,3670,0009,43310,03329,833
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,86710,20011,46729,534
Marta GilCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,7678,1330,0009,40029,300
Joana María Croix* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola12,1007,6679,5000,00029,267
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,3339,63311,20028,166
Irene VenturaCVA1ª Fase Liga Iberdrola0,0006,83310,73310,60028,166
Aina Font* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,7006,5009,1670,00027,367
Lucía Sainz-PardoMAD1ª Fase Liga Iberdrola10,8677,2008,4670,00026,534
Aroa CastroCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0006,0008,3339,40023,733
Patricia RodríguezCVA1ª Fase Liga Iberdrola0,0006,3006,96710,06723,334
Irene RodríguezBAL1ª Fase Liga Iberdrola12,4330,0000,00010,76723,200
Mar GuardietCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,1670,00010,8000,00022,967
Azahara EscolanoBAL1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,53311,33322,866
Adriana de CamposMAD1ª Fase Liga Iberdrola12,0670,0000,00010,53322,600
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,00012,46722,467
Ainara LlopisCAT1ª Fase Liga Iberdrola12,3000,0009,5330,00021,833
Clara DalmauCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,80010,76721,567
Marta MartínezMAD1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,56710,90021,467
Sofía MoralesAND1ª Fase Liga Iberdrola11,9670,0008,8000,00020,767
Paola RiveroCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,46710,16720,634
Laura Junyent* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0009,7000,00010,90020,600
Aitana Tejero* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola11,8000,0008,7670,00020,567
Ona UtielCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,5000,0008,4000,00019,900
Frida RodríguezCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,63310,16719,800
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola11,5670,0007,9670,00019,534
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,7330,00011,80019,533
Nuria Mas* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,06710,20019,267
Uma UtielCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0009,03310,2330,00019,266
Alba CañellasBAL1ª Fase Liga Iberdrola10,9677,9330,0000,00018,900
Laia Xiang AbayaCAT1ª Fase Liga Iberdrola11,4677,1330,0000,00018,600
Alejandra LópezBAL1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,8000,00010,36718,167
Paula MartínezCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,1003,2670,0000,00013,367
Aina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola12,5670,0000,0000,00012,567
Marina PlomerBAL1ª Fase Liga Iberdrola0,00011,9330,0000,00011,933
María Fariña* (jr.)CVA1ª Fase Liga Iberdrola11,2000,0000,0000,00011,200
Roxana Daniela PopaMAD1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,0000,00011,000
Lledó SebastiáCVA1ª Fase Liga Iberdrola10,7000,0000,0000,00010,700
Natalia GómezAND1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,50010,500
Anna PastorCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,1330,00010,133
Ona RodríguezCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,13310,133
Carla MartínCAT1ª Fase Liga Iberdrola10,1000,0000,0000,00010,100
Paula FloresCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,0670,00010,067
Claudia BuxedaCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,0000,00010,000
Thais Soa-EscolarCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0009,9000,0000,0009,900
Laura MoraCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0009,6670,0000,0009,667
Lidia CelemínAST1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,1000,0009,100
Marina MorenoCVA1ª Fase Liga Iberdrola0,0009,1000,0000,0009,100
Llucia CostaBAL1ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,9000,0008,900
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola0,0008,5000,0000,0008,500
Julia PenalvaAND1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,7670,0000,0007,767
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0007,4000,0000,0007,400
Alisson Valeria RamosCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0006,7670,0000,0006,767
Cintia RodríguezBAL1ª Liga Italiana Serie A13,50012,900
Maia LlácerBAL1ª Liga Italiana Serie A13,2505,450
Violeta SánchezCAT1ª Liga Italiana Serie A13,45013,000
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya12,10011,20011,00011,75046,050
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya13,1009,95010,80012,10045,950
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya12,20011,3009,80012,00045,300
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya13,0008,85010,70011,80044,350
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,65010,35011,55010,55044,100
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,95010,9009,30011,45043,600
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,9509,80010,05010,10041,900
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,8509,00010,75010,05041,650
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya12,0009,55010,5009,15041,200
Ona Perxachs* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya12,0007,45010,7009,60039,750
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,9007,3008,90010,85038,950
Iris Atyabi* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,6006,4508,45010,90037,400
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya11,70010,80010,500
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya10,900
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya10,550
Carla FontCAT1ª Fase Copa Catalunya13,45011,25011,60012,40048,700
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Copa Catalunya11,20011,90012,25012,95048,300
Lorena MedinaCAT1ª Fase Copa Catalunya12,95011,20012,10010,70046,950
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Fase Copa Catalunya12,70011,70010,30011,55046,250
Mar PallisóCAT1ª Fase Copa Catalunya13,10010,9509,10012,55045,700
Claudia Villalba* (jr.)CATAustrian Team Open13,15010,65010,90012,15046,850
Berta Pujadas* (jr.)CATAustrian Team Open12,85010,65010,80012,50046,800
Clara Navarro* (jr.)CATAustrian Team Open11,70011,30010,95011,35045,300
Aina Puig* (jr.)CATAustrian Team Open11,9508,60011,50012,10044,150
Carlota Rodríguez-FischerCATSemifinales Top 1212,70011,000
Violeta SánchezCATInternational Gymnix AA13,70012,80012,10011,45050,050
Alba AsencioCATInternational Gymnix AA13,05012,56610,60012,75048,966
Violeta SánchezCATInternational Gymnix EF12,65010,433
Alba AsencioCATInternational Gymnix EF10,85011,500
Alba PetiscoCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,55012,55010,85011,90048,850
Laura BechdejúCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,40011,8009,60013,25048,050
Alba AsencioCATDTB-Pokal Team Chall. QF13,10012,6009,80012,25047,750
Helena BonillaMADDTB-Pokal Team Chall. QF13,10010,80011,55011,90047,350
Cintia RodríguezBAL2ª Fase Liga Iberdrola13,16712,30013,00011,93350,400
Laura BechdejúCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,83313,23311,36712,63350,066
Alba PetiscoCAT2ª Fase Liga Iberdrola13,10012,50011,53311,70048,833
Lorena MedinaCAT2ª Fase Liga Iberdrola13,20012,16710,83311,93348,133
Clara Navarro* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,50011,40012,06711,63347,600
Claudia TomeoCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,16711,76711,76711,73347,434
Ainhoa GregorioCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,70010,66712,30011,73347,400
Alba AsencioCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,56711,36711,43311,93347,300
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola13,23310,06712,36711,60047,267
Maia LlácerBAL2ª Fase Liga Iberdrola12,93311,63310,63311,70046,899
Carla FontCAT2ª Fase Liga Iberdrola13,23310,76710,90011,50046,400
Claudia VillalbaCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,56711,23310,56711,50045,867
Marina GonzálezCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,30010,63310,76712,13345,833
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,96710,26711,00011,36745,601
Violeta SánchezCAT2ª Fase Liga Iberdrola13,43310,6339,90011,03344,999
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,06711,6679,80011,23344,767
Laila FontCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,73310,23311,46711,30044,733
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,6008,60010,93311,86744,000
Lucía GómezCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,8339,86710,00011,20043,900
Helena Lucas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,4679,73311,26711,26743,734
Lucía BlancoCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,4678,83311,56710,46743,334
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,76710,26710,23310,83343,100
Carla CerezoCVA2ª Fase Liga Iberdrola11,6338,76711,90010,46742,767
Carla SánchezAST2ª Fase Liga Iberdrola12,7679,20010,40010,26742,634
Martina SolàCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,70010,4339,16711,26742,567
Julia Guasch* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,3679,8009,70010,56742,434
Carlona MartíCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,56711,0679,9679,76742,368
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,50010,26710,20010,26742,234
Paula CarmonaAND2ª Fase Liga Iberdrola10,8679,20010,86710,76741,701
Alexia SentiasCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,93310,0678,60011,06741,667
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,9339,0009,53311,10041,566
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,50010,5009,5679,96741,534
Laia Privado* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,1338,20010,46710,43341,233
Paula LópezGAL2ª Fase Liga Iberdrola12,3338,50010,4009,93341,166
Marina MorenoCVA2ª Fase Liga Iberdrola12,8008,8339,5679,80041,000
Carlonina MartínAST2ª Fase Liga Iberdrola11,6338,90010,4679,90040,900
Iris EspigaresCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,0338,50010,10010,23340,866
Carla FerréCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,7678,56710,5339,93340,800
Nicole De Miguel* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,6678,90010,06710,10040,734
Nadia AlbaceteGAL2ª Fase Liga Iberdrola11,6008,3009,83310,83340,566
María AlcoverCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,46710,8679,1339,06740,534
Victoria EscobarBAL2ª Fase Liga Iberdrola11,7337,80010,7009,93340,166
Adriana OrtegaBAL2ª Fase Liga Iberdrola11,9677,20010,23310,60040,000
Irene Ventura* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola12,3337,9678,76710,30039,367
Abril Adam* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola12,2339,6338,0679,26739,200
Sara MartínMAD2ª Fase Liga Iberdrola11,4676,40010,86710,40039,134
Vega ChichónMAD2ª Fase Liga Iberdrola11,3337,70010,1679,50038,700
Queralt OlivéCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,1679,4679,6679,20038,501
Ana SánchezGAL2ª Fase Liga Iberdrola11,9678,0339,2679,00038,267
Judit Ribó* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,4337,3008,9009,40038,033
Paola RiveroCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,5677,2678,23310,86737,934
Alicia SadiaGAL2ª Fase Liga Iberdrola12,0336,6009,3339,56737,533
Julia PenalvaAND2ª Fase Liga Iberdrola11,3008,6338,8338,76737,533
Anahí De la PalizaMAD2ª Fase Liga Iberdrola11,9337,2677,56710,50037,267
Oréane LechenaultBAL2ª Fase Liga Iberdrola13,36711,9330,00011,96737,267
Serena VázquezAND2ª Fase Liga Iberdrola9,9008,1008,9679,90036,867
Eva PunzanoCVA2ª Fase Liga Iberdrola10,7336,7679,6679,66736,834
Aitana Tejero* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola11,2676,5679,0339,86736,734
Sara PinillaCVA2ª Fase Liga Iberdrola10,4336,86710,4338,93336,666
Aruca RodríguezMAD2ª Fase Liga Iberdrola10,8676,6679,5679,43336,534
Yurima AmadorAND2ª Fase Liga Iberdrola9,7337,7679,0339,63336,166
Mar PallisoCAT2ª Fase Liga Iberdrola13,4000,00010,90011,76736,067
Selina Segura* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola12,2007,0337,8678,93336,033
Noa MañaCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,8338,5337,5338,90035,799
Aida CollBAL2ª Fase Liga Iberdrola12,73312,10010,5670,00035,400
Sara DoñoroMAD2ª Fase Liga Iberdrola9,8007,7007,9679,86735,334
Marta GómezMAD2ª Fase Liga Iberdrola10,9337,7676,8009,46734,967
Rocío LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola11,9000,00011,66711,33334,900
Lucía Sainz- PardoMAD2ª Fase Liga Iberdrola10,4675,1008,93310,33334,833
Elena Liang StensethMAD2ª Fase Liga Iberdrola10,5335,9008,7679,26734,467
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,00011,30011,10011,43333,833
Laia RabassaCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,6000,00010,33310,06733,000
Clara DalmauCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,6330,00010,33310,03332,999
Laura MoraCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,56711,0000,00010,36732,934
Andrea MatillasCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,0330,0009,33311,16732,533
Mar GuardeitCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,6670,00010,1339,80031,600
Carlota PascualBAL2ª Fase Liga Iberdrola12,0000,0009,10010,43331,533
Marina EsteveCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,2000,0009,80010,46731,467
Marta MartínezMAD2ª Fase Liga Iberdrola10,6670,00010,53310,13331,333
Carla Manzaneda* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,6338,76710,7670,00031,167
Iris Cárdenas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,1008,6000,0009,96730,667
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola12,0670,0007,90010,63330,600
Rocío Amor* (jr.)GAL2ª Fase Liga Iberdrola9,8000,00010,8679,80030,467
Noa Rosado* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola11,4330,0008,9009,86730,200
Claudia BenetCVA2ª Fase Liga Iberdrola12,1008,2339,8000,00030,133
Eva Valiente* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola11,4678,8670,0009,76730,101
Marta VillarCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,0677,6330,0009,90029,600
Queralt PlanetCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,7677,9330,0009,83329,533
Claudia SampedroAST2ª Fase Liga Iberdrola10,9330,0008,6339,80029,366
Andrea UríaAST2ª Fase Liga Iberdrola11,6337,2670,00010,16729,067
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,5007,2330,00010,16728,900
Sandra SchiauCVA2ª Fase Liga Iberdrola0,0007,96710,16710,46728,601
Sofía MoralesAND2ª Fase Liga Iberdrola11,3338,0679,1000,00028,500
Paola GarcíaCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,30010,2679,66728,234
Adriana LagunaCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,5338,0678,1000,00027,700
Azahara EscolanoBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0007,1009,53310,93327,566
Aina Font* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,7008,9679,80027,467
Alba CañellasBAL2ª Fase Liga Iberdrola12,2675,6339,2670,00027,167
Alisson Valeria RamosCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,7337,0330,0009,26727,033
Frida RodríguezCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0007,4009,0009,43325,833
Patricia RodríguezCVA2ª Fase Liga Iberdrola0,0007,0679,4678,93325,467
Roxana PopaMAD2ª Fase Liga Iberdrola0,00012,73312,1330,00024,866
Aroa CastrolCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0005,03310,2009,33324,566
Ona DuartCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,60011,1670,0000,00023,767
Ángela LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,93311,33323,266
Sara CollCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,66711,23322,900
Cloé Blánca-PerretCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,03310,5330,0000,00022,566
Irene RodríguezBAL2ª Fase Liga Iberdrola11,9330,0000,00010,36722,300
Ainara LlopisCAT2ª Fase Liga Iberdrola12,1000,0009,9330,00022,033
Paula FloresCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,3000,00010,4000,00021,700
Lucía Nion* (jr.)BAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,33310,30021,633
Sara GiménezCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,7670,0009,2330,00021,000
Lucía Lin MartínezCVA2ª Fase Liga Iberdrola11,0670,0000,0009,93321,000
Ona RodríguezCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,6330,0000,00010,10020,733
Thais Soa-EscolarCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,46712,0330,00020,500
Laura GamellCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,00010,7000,0009,33320,033
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0007,66711,7670,00019,434
Ona UtielCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,76710,6670,00019,434
Nel·la SerratCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,7670,0007,6330,00019,400
Marta GilCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,6008,7670,0000,00019,367
Anna PastorCAT2ª Fase Liga Iberdrola10,4330,0008,7670,00019,200
Alejandra LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola12,1337,0330,0000,00019,166
Uma UtielCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,7000,00010,06718,767
Erika GrosuMAD2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,6679,96718,634
Alba Sáez de TejadaBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,20010,2000,00018,400
Laia MontolioCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0005,46710,3670,00015,834
Carmen CarrascoAST2ª Fase Liga Iberdrola0,0006,6679,1330,00015,800
Laura LoboAST2ª Fase Liga Iberdrola9,9333,9330,0000,00013,866
Helena Cecilia BonillaMAD2ª Fase Liga Iberdrola0,00012,3330,0000,00012,333
Emma FernándezMAD2ª Fase Liga Iberdrola0,00012,0670,0000,00012,067
Lledó SebastiáCVA2ª Fase Liga Iberdrola11,9670,0000,0000,00011,967
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola11,9330,0000,0000,00011,933
Berta FranquesaCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,9330,0000,0000,00011,933
Jana FernándezCAT2ª Fase Liga Iberdrola11,1000,0000,0000,00011,100
Marina PlomerBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,00010,9670,0000,00010,967
Carlota Rdguz.-FischerCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,00010,9670,0000,00010,967
Anna OrtegaCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,53310,533
Amaia CeñalAST2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,06710,067
Mar OlivéCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0009,8000,0000,0009,800
Natalia GómezAND2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,0009,6679,667
Marina-Fu Sacristán* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,0009,5339,533
Nuria MasBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,3000,0009,300
Lucía CostaBAL2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,2000,0009,200
Aroa GarcíaAST2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,6330,0008,633
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,3000,0000,0008,300
Berta Monteagudo* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0008,0670,0000,0008,067
Lucía LópezCAT2ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0007,8000,0007,800
Cintia RodríguezBAL2ª Liga Italiana Serie A13,40013,350
Maia LlácerBAL2ª Liga Italiana Serie A13,70011,900
Violeta SánchezCAT2ª Liga Italiana Serie A13,6008,650
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya13,05010,65011,00012,00046,700
Carlota Martí* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,85011,55011,40011,20046,000
Olga Romero* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,9009,80012,10010,70044,500
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,1509,00012,05011,05044,250
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,80010,30010,25011,70044,050
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,8508,60011,30011,15042,900
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,4508,5509,55011,75042,300
Eider Garrido* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,1509,2509,90010,75042,050
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,0008,40011,25010,05041,700
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,3507,5009,25012,50041,600
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,7508,55011,00010,25041,550
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,4008,55012,3509,20041,500
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,8509,5009,85010,25041,450
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,9009,2507,85010,70039,700
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya12,1004,9509,80010,55037,400
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya11,9009,60010,60032,100
Claudia Villalba* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya13,0507,35020,400
Mar Olivé* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya10,25010,250
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya7,4507,450
Claudia TomeoCAT2ª Fase Copa Catalunya12,50011,15011,50011,60046,750
Ainhoa GregorioCAT2ª Fase Copa Catalunya12,00010,35011,80011,85046,000
Sara CollCAT2ª Fase Copa Catalunya10,95010,95011,20033,100
Alba PetiscoCATCtos. de Europa QF13,33312,23311,50011,33348,399
Helena BonillaMADCtos. de Europa QF13,10011,333
Laura BechdejúCATCtos. de Europa QF13,40013,00011,26612,36650,032
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa QF13,33312,33313,03312,73351,432
Laura BechdejúCATCtos. de Europa AA13,26613,10012,03312,20050,599
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa AA13,30011,10012,50011,86648,766
Cintia RodríguezBAL3ª Fase Liga Iberdrola12,90013,36713,26712,93352,467
Alba PetiscoCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,66712,26713,00012,80051,734
Laura BechdejúCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,56712,83311,70012,40050,500
Lorena MedinaCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,50012,10011,50012,60049,700
Violeta SánchezCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,73312,23311,50010,60048,066
Alba AsencioCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,9009,96712,23312,63347,733
Ainhoa GregorioCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,20011,30010,83312,30047,633
Carla FontCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,26712,1009,96712,26747,601
Maia LlácerBAL3ª Fase Liga Iberdrola13,40010,33311,36712,46747,567
Claudia TomeoCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,70010,96711,36711,93346,967
Clara Navarro* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,83311,33310,13312,56746,866
Aina Puig* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,5339,66712,13312,30045,633
Ona DuartCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,20012,23310,60010,33345,366
Carlota MartíCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,90010,40010,80011,53344,633
Lucía GómezCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,70010,50010,80011,56744,567
Claudia AyoraCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,2339,66710,70011,76744,367
Rocío Amor* (jr.)GAL3ª Fase Liga Iberdrola11,76710,03311,10011,46744,367
Alexia SentiasCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,6679,86711,23311,43344,200
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,6679,60011,10011,50043,867
Carla CerezoCVA3ª Fase Liga Iberdrola11,8008,50011,66711,60043,567
Helena LucasCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,3009,7009,33312,00043,333
Maria AlcoverCAT3ª Fase Liga Iberdrola10,93311,03310,83310,40043,199
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,86710,2009,80010,96742,834
Lucía BlancoCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,0339,16710,10011,46742,767
Laia RabassaCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,3008,33310,50011,23342,366
Sara PinillaCVA3ª Fase Liga Iberdrola10,7009,23311,53310,76742,233
Ana Filotea StefanMAD3ª Fase Liga Iberdrola11,8679,4339,76711,10042,167
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,7009,00010,46710,96742,134
Irene Ros* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola12,3678,4679,66711,60042,101
Nicole de Miguel* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,9337,93311,03311,20042,099
Alejandra LópezBAL3ª Fase Liga Iberdrola11,1339,16710,60010,53341,433
Abril Adam* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola11,7679,3009,33310,73341,133
Berta Álvarez* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,63310,8009,0339,63341,099
Claudia SampedroAST3ª Fase Liga Iberdrola11,4679,5679,96710,06741,068
Andrea Villarroya* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,2008,3339,10011,40041,033
Eva PunzanoCVA3ª Fase Liga Iberdrola10,9679,20010,26710,43340,867
Irene VenturaCVA3ª Fase Liga Iberdrola11,8008,6009,93310,50040,833
Selina Segura* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola11,8007,8009,36711,83340,800
Iris EspigaresCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,4338,8009,70010,83340,766
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola10,9678,40010,90010,46740,734
Sara MartínMAD3ª Fase Liga Iberdrola11,1338,20010,90010,33340,566
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola10,60010,5009,10010,23340,433
Vega ChichónMAD3ª Fase Liga Iberdrola11,9009,6008,76710,10040,367
Carolina MartínAST3ª Fase Liga Iberdrola11,8678,1009,56710,63340,167
Nadia AlbaceteGAL3ª Fase Liga Iberdrola11,9339,3678,03310,80040,133
Anahí Elizabet de la PalizaMAD3ª Fase Liga Iberdrola11,9678,23310,3339,30039,833
Minerva Chan QuinteroAND3ª Fase Liga Iberdrola12,0008,2339,5339,63339,399
Adriana OrtegaBAL3ª Fase Liga Iberdrola10,4008,4339,63310,40038,866
Emma FernándezMAD3ª Fase Liga Iberdrola12,80012,8000,00012,83338,433
Queralt OlivéCAT3ª Fase Liga Iberdrola10,3008,9679,2679,36737,901
Nora FernándezCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,3000,00011,83312,76737,900
Paola RiveroCAT3ª Fase Liga Iberdrola10,2338,2679,6679,70037,867
Carla FerréCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,1006,9339,46710,13337,633
Aitana Tejero* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola11,6677,8337,26710,00036,767
Lucía Sainz-PardoMAD3ª Fase Liga Iberdrola10,1676,6679,7339,86736,434
Sara CollCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,6670,00012,00011,43336,100
Aruca RodríguezMAD3ª Fase Liga Iberdrola10,4336,4679,06710,03336,000
Rocío López* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola12,0330,00012,16711,70035,900
Mar PallisoCAT3ª Fase Liga Iberdrola13,5330,00011,26710,96735,767
Aida CollBAL3ª Fase Liga Iberdrola12,73311,70010,9000,00035,333
Laia FontCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00010,73312,16712,16735,067
Lucía NavarroMAD3ª Fase Liga Iberdrola10,4006,9337,8679,70034,900
Nerea GonzálezMAD3ª Fase Liga Iberdrola10,7005,6678,30010,06734,734
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,0330,00011,30010,70034,033
Bonnie GodinoCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,60010,4670,00010,73333,800
Mar GuardeitCAT3ª Fase Liga Iberdrola12,0330,00011,10010,46733,600
Clara DalmauCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,8670,00010,60011,00033,467
Paula ReinaCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,9330,00010,50010,66733,100
Iris Cárdenas* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,9670,0009,46711,53332,967
Andrea MatillasCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,3330,00010,23311,40032,966
Laura GamellCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00010,03311,40011,46732,900
Queralt PlanetCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,9000,0009,96710,50032,367
Sandra SchiauCVA3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,00011,96711,13332,100
Noa Rosado* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola11,6330,0009,16711,13331,933
Carmen CarrascoAST3ª Fase Liga Iberdrola11,5000,00010,00010,26731,767
Adriana Laguna* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,8339,2670,00010,23331,333
Laia Privado* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,5000,0009,53310,30031,333
Alicia SadiaGAL3ª Fase Liga Iberdrola12,1000,0009,8009,36731,267
Paula CarmonaAND3ª Fase Liga Iberdrola12,1000,0009,5339,60031,233
Judit Ribó* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,4338,6000,00011,16731,200
Jessica LópezGAL3ª Fase Liga Iberdrola11,7339,1330,00010,26731,133
Marta VillarCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,9679,1330,00010,03331,133
Marina Esteban* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,7670,0007,90011,30030,967
Marina MorenoCVA3ª Fase Liga Iberdrola12,7338,5009,5330,00030,766
Sofía MoralesAND3ª Fase Liga Iberdrola11,1678,96710,3330,00030,467
Andrea UríaAST3ª Fase Liga Iberdrola11,8338,0000,00010,26730,100
Uma UtielCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,10010,00010,43329,533
Lucía Nion* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,8679,40010,16729,434
Serena VázquezAND3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,63310,40010,36729,400
Julia PenalvaAND3ª Fase Liga Iberdrola11,8337,7330,0009,70029,266
Paula VerdúCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,5676,7330,00010,93329,233
Laia MontolioCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,0678,4009,7000,00029,167
Victoria EscobarBAL3ª Fase Liga Iberdrola11,5676,70010,2330,00028,500
Alisson Valeria RamosCAT3ª Fase Liga Iberdrola10,9337,9670,0009,53328,433
Ana SánchezGAL3ª Fase Liga Iberdrola11,5007,7009,0670,00028,267
Aroa CastroCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,4679,00010,30027,767
Frida RodríguezCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,2679,1009,63327,000
Paula FloresCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,5005,6339,7000,00026,833
Patricia RodríguezCVA3ª Fase Liga Iberdrola0,0007,3679,6009,66726,634
Helena Cecilia BonillaMAD3ª Fase Liga Iberdrola0,00012,83312,9330,00025,766
Ana PérezAND3ª Fase Liga Iberdrola0,00013,23312,2000,00025,433
Aina Font* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0007,1338,3009,13324,566
Roxana Daniela PopaMAD3ª Fase Liga Iberdrola0,00012,86711,1670,00024,034
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,1670,0000,00011,66723,834
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00012,1330,00011,60023,733
Marta MartínezMAD3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,96711,10023,067
Adriana de CamposMAD3ª Fase Liga Iberdrola12,2000,0000,00010,70022,900
Marina GonzálezCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00011,73310,9330,00022,666
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola11,80010,4330,0000,00022,233
Marina EsteveCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,1000,0000,00011,13322,233
Ainara LlopisCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,2330,00010,4670,00021,700
Amaia CeñalAST3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,70010,96721,667
Ana Martín* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,06712,13321,200
Azahara EscolanoBAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,43310,70021,133
Eva Valiente* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola12,6338,5000,0000,00021,133
Irene RodríguezBAL3ª Fase Liga Iberdrola10,6670,0000,00010,36721,034
Nuria Mas* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00010,70010,23320,933
Thais Soa-EscolarCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,70012,2000,00020,900
Noa MañaCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,6679,1330,0000,00020,800
Ona RodríguezCAT3ª Fase Liga Iberdrola10,2000,0000,00010,53320,733
Marta GilCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,7338,5670,0000,00020,300
Julia GalánCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,93310,26720,200
Nel·la SerratCAT3ª Fase Liga Iberdrola11,1000,0009,0330,00020,133
Yurima AmadorAND3ª Fase Liga Iberdrola10,1330,0000,0009,60019,733
Ona UtielCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,73310,6670,00019,400
Laura Junyent* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,2670,00010,10019,367
Lidia CelemínAST3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,9339,3330,00019,266
Paula López* (jr.)GAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,10010,1330,00019,233
Irina MuñizCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00010,0338,7330,00018,766
Anna PastorCAT3ª Fase Liga Iberdrola9,9670,0008,6000,00018,567
Alba CañellasBAL3ª Fase Liga Iberdrola10,4338,1330,0000,00018,566
Anna Ortega* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,13310,43318,566
Paola GarcíaCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,4339,7670,00018,200
Marta GómezMAD3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,3000,0009,60017,900
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,6670,0000,0000,00012,667
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola12,6000,0000,0000,00012,600
Marina PlomerBAL3ª Fase Liga Iberdrola0,00011,8330,0000,00011,833
Laura LoboAST3ª Fase Liga Iberdrola11,7000,0000,0000,00011,700
Claudia BuxedaCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,00011,6670,00011,667
Laura MoraCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00011,6330,0000,00011,633
Claudia Benet* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola11,5330,0000,0000,00011,533
Lledó SebastiáCVA3ª Fase Liga Iberdrola11,2670,0000,0000,00011,267
Berta Pujadas* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00011,2330,0000,00011,233
Maria RepresasGAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00011,20011,200
Lucía Lin MartínezCVA3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,80010,800
Carla SánchezAST3ª Fase Liga Iberdrola0,00010,3670,0000,00010,367
Martina Solá* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,00010,1000,0000,00010,100
Adriana VelázquezCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0009,9670,0009,967
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,5670,0000,0009,567
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0009,3330,0000,0009,333
Ling Xudong Moreno* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0008,8330,0000,0008,833
Llucia CostaBAL3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,3670,0008,367
Ariadna ValCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0000,0008,2000,0008,200
Paula RayaCAT3ª Fase Liga Iberdrola0,0007,7330,0000,0007,733
Lou RocheCANInternational GymSport AA12,15010,85010,25011,35044,600
Lou RocheCANInternational GymSport EF10,625
Andrea Gonzalez* (jr.)MADInternational GymSport AA12,1009,3008,15011,75041,300
Iris Atyabi* (jr.)CATInternational GymSport AA12,2008,6508,70010,65040,200
Ainara Sautua* (jr.)MADInternational GymSport AA11,9508,9008,80010,10039,750
Andrea Gonzalez* (jr.)MADInternational GymSport EF9,52510,900
Cintia RodríguezBAL3ª Liga Italiana Serie A11,65012,950
Maia LlácerBAL3ª Liga Italiana Serie A13,50011,050
Violeta SánchezCAT3ª Liga Italiana Serie A13,50011,250
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,90010,10011,25011,55044,800
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya12,2009,05011,70011,80044,750
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya12,10011,25010,4509,70043,500
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,8009,10011,15011,05043,100
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,8008,55011,50010,25042,100
Carlota Martí* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya10,80011,00010,3009,40041,500
Aina Solá* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,4008,85010,00010,95041,200
Claudia Ayora* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,95010,5508,6509,60040,750
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya10,90011,3006,95011,25040,400
Olga Romero* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,6008,75010,7509,20040,300
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya12,1506,85010,45010,40039,850
Iris Atyabi* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,8508,5508,10011,15039,650
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,6507,6009,0009,85038,100
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya10,4007,8008,80010,80037,800
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya11,45010,950
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya10,950
Violeta SánchezCAT3ª Fase Copa Catalunya13,15011,75013,15011,40049,450
Carla FontCAT3ª Fase Copa Catalunya13,10010,95011,95011,85047,850
Alba AsencioCAT3ª Fase Copa Catalunya12,75012,25012,4509,90047,350
Mar PallisoCAT3ª Fase Copa Catalunya13,10011,05010,70011,15046,000
Ainhoa GregorioCAT3ª Fase Copa Catalunya12,5509,40011,70011,50045,150
Lorena MedinaCAT3ª Fase Copa Catalunya12,90011,9509,4009,95044,200
Ona DuartCAT3ª Fase Copa Catalunya12,25010,7509,95011,20044,150
Sara CollCAT3ª Fase Copa Catalunya11,7509,5509,80010,70041,800
Ana PérezANDFIT Challenge sr.13,66612,66611,93313,50051,765
Alba PetiscoCATFIT Challenge sr.13,60012,56612,03312,76650,965
Nora FernándezCATFIT Challenge sr.13,76612,90011,33311,60049,599
Lorena MedinaCATFIT Challenge sr.13,33311,70010,43312,20047,666
Alba AsencioCATFIT Challenge sr.13,0338,96611,73311,33345,065
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge jr.13,33311,93312,66612,33350,265
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge jr.13,26611,40011,43312,33348,432
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge jr.12,20010,20011,70012,56646,666
Aina Puig* (jr.)CATFIT Challenge jr.11,9669,90010,70012,33344,899
Martina Solá* (jr.)CATFIT Challenge jr.11,8669,16610,16611,56642,764
Ana PérezANDFIT Challenge combinado13,73312,733
Alba PetiscoCATFIT Challenge combinado13,33311,833
Nora FernándezCATFIT Challenge combinado13,26611,500
Lorena MedinaCATFIT Challenge combinado13,23312,500
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge combinado13,43311,53312,300
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge combinado13,30011,93312,266
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge combinado11,30011,833
Ana PérezANDFinal Liga Iberdrola13,53312,93313,16713,06752,700
Laura BechdejúCATFinal Liga Iberdrola13,86712,50011,63313,13351,133
Emma FernándezMADFinal Liga Iberdrola12,93312,36711,66712,30049,267
Helena Cecilia BonillaMADFinal Liga Iberdrola12,56712,40012,40011,90049,267
Marina GonzálezCATFinal Liga Iberdrola13,33312,03311,76712,00049,133
Cintia RodríguezBALFinal Liga Iberdrola13,06711,83311,56712,10048,567
Claudia Villalba* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola13,30010,50012,40012,10048,300
Violeta SánchezCATFinal Liga Iberdrola13,60012,03310,70011,46747,800
Claudia TomeoCATFinal Liga Iberdrola11,83311,80011,93311,96747,533
Nora FernándezCATFinal Liga Iberdrola13,76711,3339,83312,36747,300
Lorena MedinaCATFinal Liga Iberdrola13,16711,33310,06712,16746,734
Carla FontCATFinal Liga Iberdrola13,10011,13310,56711,40046,200
Carla CerezoCVAFinal Liga Iberdrola12,03310,50012,20011,10045,833
Maia LlácerBALFinal Liga Iberdrola13,0009,73311,33311,60045,666
Claudia ColomBALFinal Liga Iberdrola12,36710,83310,13311,53344,866
Sara CollCATFinal Liga Iberdrola12,7338,56712,10011,36744,767
Ainhoa GregorioCATFinal Liga Iberdrola12,83310,1679,83311,86744,700
Irene Ros* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola12,9008,70011,83311,06744,500
Lucía Nion* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,23310,76710,73310,36744,100
Andrea MatillasCATFinal Liga Iberdrola11,90010,00010,40011,66743,967
Alba AsencioCATFinal Liga Iberdrola12,8009,40010,23311,43343,866
Clara NavarroCATFinal Liga Iberdrola12,0679,6009,90011,50043,067
Laia RabassaCATFinal Liga Iberdrola12,8008,46710,30011,46743,034
Judit Ribó* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2337,83311,50011,43342,999
Ainara Sautua* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola12,3008,66710,43311,20042,600
María AlcoverCATFinal Liga Iberdrola11,46710,16711,0679,86742,568
Paula CarmonaANDFinal Liga Iberdrola12,8008,8339,40011,40042,433
Minerva Chan QuinteroANDFinal Liga Iberdrola12,1338,93310,56710,46742,100
Yaiza MartínezBALFinal Liga Iberdrola11,9009,10010,33310,46741,800
Olga Romero* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4676,73312,16710,36741,734
Sandra SchiauCVAFinal Liga Iberdrola11,8678,13310,83310,60041,433
Carolina MartínASTFinal Liga Iberdrola11,5679,3339,70010,63341,233
Irene GambínCATFinal Liga Iberdrola12,1677,30010,80010,86741,134
Emma PintorCATFinal Liga Iberdrola11,4008,83310,40010,50041,133
Sara MartínMADFinal Liga Iberdrola11,8337,83310,70010,56740,933
Eva VillanovaCATFinal Liga Iberdrola11,6008,8339,76710,66740,867
Noa MañaCATFinal Liga Iberdrola12,0008,8679,40010,10040,367
Andrea González* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola10,8677,63310,70010,96740,167
Silvia ChacónCATFinal Liga Iberdrola11,1678,13310,30010,56740,167
Nahia AzurmendiPVAFinal Liga Iberdrola11,8336,93310,63310,50039,899
Claudia SampedroASTFinal Liga Iberdrola10,9679,03310,2339,60039,833
Elisa DuránARAFinal Liga Iberdrola10,4678,30011,03310,03339,833
Alejandra LópezBALFinal Liga Iberdrola12,3678,9008,40010,00039,667
Leire Artola* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola12,2007,6338,90010,86739,600
Neus BatallaCVAFinal Liga Iberdrola11,5677,9339,66710,40039,567
Selina Segura* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola11,7008,4677,86711,46739,501
Julia GalánCATFinal Liga Iberdrola11,6007,86710,0679,83339,367
Georgina GuzmánCATFinal Liga Iberdrola11,8677,03310,4009,90039,200
Lucía Ochoa de RetamaPVAFinal Liga Iberdrola11,9336,8679,96710,30039,067
Lucía Hernández* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola12,2677,3008,83310,03338,433
Carlota Fernández del PinoMADFinal Liga Iberdrola10,9008,1009,03310,36738,400
Paula Ochoa de RetanaPVAFinal Liga Iberdrola10,8338,1679,4679,93338,400
Iris Atyabi* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2007,0008,40010,63338,233
Iranzu Li GonzálezPVAFinal Liga Iberdrola12,2677,7677,70010,20037,934
Lucía MarotoMADFinal Liga Iberdrola11,3336,3009,46710,60037,700
Roxana Daniela PopaMADFinal Liga Iberdrola13,16712,93310,7330,00036,833
Esther SarabiaCVAFinal Liga Iberdrola10,8336,7339,6679,43336,666
Rocío López* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,7000,00011,33311,76735,800
Mara Vaquer* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola10,3675,8678,4339,96734,634
Mar PallisoCATFinal Liga Iberdrola12,9330,00011,36710,26734,567
Clara Navarro* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,20010,93310,8330,00033,966
Clara DalmauCATFinal Liga Iberdrola11,0330,00011,76710,93333,733
Cristina RieraBALFinal Liga Iberdrola11,9330,00010,40011,26733,600
Mariona-Fu SacristránCATFinal Liga Iberdrola12,4339,7670,00011,26733,467
Paula VegaBALFinal Liga Iberdrola0,00011,23310,53311,46733,233
Serena VázquezANDFinal Liga Iberdrola13,5330,0009,9339,60033,066
Rebecca MorèCATFinal Liga Iberdrola0,00010,20011,56711,16732,934
Aida CollBALFinal Liga Iberdrola12,23311,5339,1330,00032,899
Ainara Pérez* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola12,0679,4670,00011,20032,734
Queralt PlanetCATFinal Liga Iberdrola12,2330,00010,30010,10032,633
Iris EspigaresCATFinal Liga Iberdrola12,3330,0009,50010,70032,533
Ling Xudong Moreno* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,2000,0009,66710,36732,234
Laia FontCATFinal Liga Iberdrola0,0009,76711,03311,36732,167
Iris Cárdenas* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4678,2670,00011,23331,967
Laura GamellCATFinal Liga Iberdrola0,00010,66710,60010,63331,900
Andrea UríaASTFinal Liga Iberdrola12,0339,4330,00010,26731,733
Eva ArteagaMADFinal Liga Iberdrola0,0009,76711,53310,20031,500
Yurima AmadorANDFinal Liga Iberdrola11,3330,0009,46710,13330,933
Berta MiaronsCATFinal Liga Iberdrola12,0679,7338,9670,00030,767
Lucía Serena* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola11,7670,0009,6009,36730,734
Irene RodríguezBALFinal Liga Iberdrola11,7330,0009,2009,70030,633
Claudia Benet* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola12,4008,1679,9000,00030,467
Lucía RodríguezCVAFinal Liga Iberdrola9,9004,8336,0008,50029,233
Amaia CeñalASTFinal Liga Iberdrola0,0007,80010,96710,33329,100
Adriana Laguna* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,0676,9670,0009,90028,934
Queralt OlivéCATFinal Liga Iberdrola10,3678,4000,00010,03328,800
Abril GrabalosaCATFinal Liga Iberdrola10,1330,0008,6339,93328,699
Aura MoleraCATFinal Liga Iberdrola0,0007,5679,90010,86728,334
Azahara EscolanoBALFinal Liga Iberdrola0,0008,33310,2009,76728,300
Lucía NavarroMADFinal Liga Iberdrola10,8337,5330,0009,73328,099
Carla HuesoCATFinal Liga Iberdrola9,6007,5339,0670,00026,200
Xenia CoronasCATFinal Liga Iberdrola0,0005,7679,3339,93325,033
Marta RubioARAFinal Liga Iberdrola0,0008,9007,2008,90025,000
Inés PaternaMADFinal Liga Iberdrola0,00012,2670,00012,13324,400
Bonnie GodinoCATFinal Liga Iberdrola12,9670,0000,00011,26724,234
Ángela LópezBALFinal Liga Iberdrola0,0000,00012,53311,33323,866
Marta MartínezMADFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,86710,60022,467
Alicia GutiérrezBALFinal Liga Iberdrola11,8330,00010,2670,00022,100
Laia MontolioCATFinal Liga Iberdrola11,8000,00010,1330,00021,933
Adriana de CamposMADFinal Liga Iberdrola12,1670,0000,0009,73321,900
Garazi López de MurgaPVAFinal Liga Iberdrola11,6670,0000,00010,10021,767
Laura LoboASTFinal Liga Iberdrola11,6000,0000,00010,06721,667
Lucía Lin MartínezCVAFinal Liga Iberdrola10,9000,0000,00010,30021,200
Martina PujadasCATFinal Liga Iberdrola12,0670,0000,0009,10021,167
Noelia RubioCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,7009,90020,600
Carmen CarrascoASTFinal Liga Iberdrola11,7330,0008,7000,00020,433
Elisabet MarinaCATFinal Liga Iberdrola0,00010,4670,0009,93320,400
Martina Solá* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,3338,0670,0000,00020,400
Laura NavajasBALFinal Liga Iberdrola0,00010,3339,9670,00020,300
Ana Martín* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola0,0008,6670,00011,56720,234
Eva Valiente* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola12,5337,7000,0000,00020,233
Berta Monteagudo* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0008,56711,2330,00019,800
Sara Doñoro* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola10,5000,0009,2330,00019,733
Victoria YatsenkoCVAFinal Liga Iberdrola10,3670,0009,3000,00019,667
Noa Rosado* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola0,0000,0007,76711,26719,034
Alba CañellasBALFinal Liga Iberdrola10,9008,1000,0000,00019,000
Julia PenalvaANDFinal Liga Iberdrola11,4007,6000,0000,00019,000
Alexandra Laura GiménezMADFinal Liga Iberdrola0,0008,7670,0009,80018,567
Paola GarcíaCATFinal Liga Iberdrola0,0008,03310,2670,00018,300
Zoe GayaCATFinal Liga Iberdrola11,3676,8670,0000,00018,234
Aina Font* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0007,76710,4000,00018,167
Alisson Valeria RamosCATFinal Liga Iberdrola11,5006,6670,0000,00018,167
Ainhize MazaPVAFinal Liga Iberdrola0,0007,9338,9670,00016,900
Anastasia TorrasCATFinal Liga Iberdrola0,0006,2670,0009,53315,800
Aitana SánchezCVAFinal Liga Iberdrola0,0003,0670,0009,53312,600
Berta Franquesa* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola12,4000,0000,0000,00012,400
Maria Isabel RanningerMADFinal Liga Iberdrola12,2670,0000,0000,00012,267
Alicia CampoARAFinal Liga Iberdrola11,9330,0000,0000,00011,933
Marina MorenoCVAFinal Liga Iberdrola11,7330,0000,0000,00011,733
María SanagustínARAFinal Liga Iberdrola0,00011,6670,0000,00011,667
Paula FloresCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,6000,00011,600
Thais Soa-EscolarCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,4000,00011,400
Eider Garrido* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0000,0000,00011,10011,100
Carla SánchezASTFinal Liga Iberdrola0,0000,00011,0000,00011,000
Ruth LópezMADFinal Liga Iberdrola10,9670,0000,0000,00010,967
Laura MoraCATFinal Liga Iberdrola0,00010,7670,0000,00010,767
Erika MoránCATFinal Liga Iberdrola0,0000,0000,00010,66710,667
Frida RodríguezCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,6330,00010,633
Gina Zao Bou* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,6000,00010,600
Rocío HernándezMADFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,5330,00010,533
Ariadna ValCATFinal Liga Iberdrola0,0000,00010,0670,00010,067
Laura PintorCATFinal Liga Iberdrola0,0000,0009,6330,0009,633
Aida Peix* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola0,0008,9330,0000,0008,933
Lidia CelemínASTFinal Liga Iberdrola0,0008,7670,0000,0008,767
Lucía CostaBALFinal Liga Iberdrola0,0000,0008,7330,0008,733
Sofía MoralesANDFinal Liga Iberdrola0,0004,5670,0000,0004,567
Clara Navarro* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA11,50011,40011,600
Berta Pujadas* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA13,13311,70011,70011,86648,39912,750
Claudia Villalba* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA13,26611,83310,56611,23346,89812,650
Cintia RodríguezBALJuegos Europeos QF13,26610,40012,06612,46648,198
Claudia Villalba* (jr.) CATCampeonato de España13,20010,76712,80012,56749,334
Berta Pujadas* (jr.) CATCampeonato de España12,93311,13313,03311,93349,032
Clara Navarro* (jr.) CATCampeonato de España12,86711,43310,96712,30047,567
Etna Abella* (jr.) CATCampeonato de España12,43311,40011,66711,43346,933
Irene Ros* (jr.) CVACampeonato de España12,6009,13312,33311,96746,033
Berta Franquesa* (jr.) CATCampeonato de España12,7009,93311,43311,46745,533
Jana Libei Guardiola* (jr.) CATCampeonato de España12,06710,00010,93311,50044,500
Alba Bonilla* (jr.) CATCampeonato de España12,26711,23310,10010,70044,300
Nora García* (jr.) CATCampeonato de España11,76711,16710,43310,60043,967
Aina Solá* (jr.) CATCampeonato de España12,3008,83310,83311,56743,533
Gina Zao Bou* (jr.) CATCampeonato de España12,0008,23311,66711,23343,133
Noa Rosado* (jr.) MADCampeonato de España11,9008,46711,16711,40042,934
Berta Monteagudo* (jr.) CATCampeonato de España11,9338,20010,66712,06742,867
Ainara Pérez* (jr.) BALCampeonato de España11,6007,40012,06711,73342,800
Carlota Martí* (jr.) CATCampeonato de España12,7678,16710,16711,26742,368
Julia Guasch* (jr.) CATCampeonato de España12,6339,7009,53310,10041,966
Eider Garrido* (jr.) CATCampeonato de España12,3007,8679,70011,30041,167
Claudia Ayora* (jr.) CATCampeonato de España12,4006,70010,73311,06740,900
Eva Valiente* (jr.) MADCampeonato de España12,3337,23310,66710,50040,733
Andrea Villarroya* (jr.) CATCampeonato de España11,8337,56710,23310,70040,333
MAR Olivé* (jr.) CATCampeonato de España11,73310,7007,1009,00038,533
Olga Romero* (jr.) CATCampeonato de España12,4005,93310,2009,80038,333
Lucía Hernández* (jr.) ARACampeonato de España11,1006,0339,53310,80037,466
María Fariña* (jr.) CVACampeonato de España12,3006,6008,36710,10037,367
Laia Masferrer* (jr.) CATCampeonato de España12,70011,23311,50035,433
Andrea Gonzalez* (jr.) MADCampeonato de España12,6008,30011,83332,733
Leire Artola* (jr.) ARACampeonato de España12,13311,16732,267
Ona Perxachs* (jr.) CATCampeonato de España12,33310,2679,63332,233
Lucía Serena* (jr.) ARACampeonato de España12,10010,6679,26732,034
Marina Esteban* (jr.) CATCampeonato de España12,5000,0008,00010,30030,800
Alba Alguacil* (jr.) CATCampeonato de España10,1007,8339,76727,700
Iris Atyabi* (jr.) CATCampeonato de España12,26711,50023,767
Berta Álvarez* (jr.) CATCampeonato de España0,00010,7670,0000,00010,767
Ana Martín* (jr.) BALCampeonato de España0,0007,7670,0000,0007,767
Ana PérezANDCampeonato de España13,86713,76713,56713,70054,901
Marina GonzálezCATCampeonato de España13,30012,90013,20012,33351,733
Laura BechdejúCATCampeonato de España13,53311,96713,06712,66751,234
Roxana Daniela PopaMADCampeonato de España13,43313,53211,66712,33350,965
Cintia RodríguezBALCampeonato de España12,90012,00012,90012,53250,332
Alba PetiscoCATCampeonato de España13,60011,03312,36712,86749,867
Carla FontCATCampeonato de España14,00011,63311,73312,20049,566
Alba AsencioCATCampeonato de España13,23312,83311,86711,60049,533
Lorena MedinaCATCampeonato de España13,73311,83310,93312,63349,132
Claudia ColomBALCampeonato de España12,80012,36711,90011,70048,767
Maia LlácerBALCampeonato de España13,60011,70011,53311,93348,766
Ángela LópezBALCampeonato de España12,23211,36712,73212,20048,531
Sara CollCATCampeonato de España12,96711,60011,53311,16747,267
Inés PaternaMADCampeonato de España12,86712,33310,43311,63347,266
Emma FernándezMADCampeonato de España12,80012,03310,43311,06746,333
Claudia TomeoCATCampeonato de España11,73312,23310,46711,90046,333
Mar PallisoCATCampeonato de España12,7009,30012,56711,30045,867
Andrea MatillasCATCampeonato de España12,36711,00010,96711,33345,667
Ainhoa GregorioCATCampeonato de España13,56712,0338,16711,83345,600
Violeta SánchezCATCampeonato de España13,33312,8009,3009,26744,700
Ona DuartCATCampeonato de España12,70010,33310,10011,23344,366
Lou RocheCANCampeonato de España12,16710,8009,60011,03343,600
Helena Cecilia BonillaMADCampeonato de España13,16712,66712,1670,00038,001
Claudia BuxedaCATCampeonato de España13,2330,00010,13311,50034,866
Andrea CarmonaCATCampeonato de España0,00011,70011,3670,00023,067
Malena MatarredonaCVACampeonato de España12,9330,00010,0670,00023,000
Irina MuñizCATCampeonato de España0,0009,13311,2670,00020,400
Paula RayaCATCampeonato de España0,00013,1670,0000,00013,167
Nora FernándezCATCampeonato de España12,9000,0000,0000,00012,900
Thais Soa-EscolarCATCampeonato de España0,0000,00012,2000,00012,200
Marina PlomerBALCampeonato de España0,00011,6000,0000,00011,600
Claudia Villalba* (jr.) CATFOJE13,20012,05011,30011,35047,90012,975
Berta Pujadas* (jr.) CATFOJE13,25011,20011,90011,40047,75012,625
Clara Navarro* (jr.) CATFOJE12,45011,35011,95011,75047,500
GimnastaFed.CompeticiónVT1UBBBFXTotal DTotal VT
Laura BechdejúCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,84,74,818,9
Alba PetiscoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,65,04,518,7
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,54,54,918,5
Cintia RodríguezBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,05,34,84,318,4
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,25,24,418,4
Lorena MedinaCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,44,64,718,3
Violeta SánchezCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,54,64,618,3
Maia LlácerBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,64,34,74,518,1
Alba AsencioCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,64,94,417,9
Aida Valencia* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,44,44,217,6
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,63,84,84,317,5
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,44,64,317,3
Carla FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,64,14,04,517,2
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,04,74,417,1
Claudia TomeoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,24,44,116,7
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,04,14,14,216,4
Ainhoa GregorioCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,63,54,23,916,2
Helena LucasCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,33,54,44,015,2
Alba Bonilla* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,23,73,414,8
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,44,23,94,214,7
Iiris EspigaresCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,72,84,33,914,7
Noa Rosado* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola3,33,64,03,814,7
Bonnie GodinoCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,03,33,43,614,3
Carla Manzaneda* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,72,33,93,313,2
Adriana de CamposMAD1ª Fase Liga Iberdrola3,73,1
Aida CollBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,04,34,5
Aina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola4,0
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,33,4
Ana Martín* (jr.)BAL1ª Fase Liga Iberdrola4,24,6
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,84,2
Berta Monteagudo* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,4
Carla MartínCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,3
Celia Li GonzálezBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,64,24,6
Emma FernándezMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,64,74,6
Eva Valiente* (jr.)MAD1ª Fase Liga Iberdrola3,4
Helena Cecilia BonillaMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,65,04,8
Laia FontCAT1ª Fase Liga Iberdrola2,74,04,1
Laura MoraCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,1
Mar GuardeitCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,74,1
Mar PallisoCAT1ª Fase Liga Iberdrola5,04,04,5
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola3,74,0
Marina GonzálezCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,84,9
Marina PlomerBAL1ª Fase Liga Iberdrola4,2
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT1ª Fase Liga Iberdrola2,74,54,0
Marta GilCAT1ª Fase Liga Iberdrola3,54,03,2
Marta MartínezMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,23,4
Ona PerxachsCAT1ª Fase Liga Iberdrola0,0
Paula FloresCAT1ª Fase Liga Iberdrola4,4
Roxana Daniela PopaMAD1ª Fase Liga Iberdrola4,8
Cintia RodríguezBAL1ª Liga Italiana Serie A5,54,9
Maia LlácerBAL1ª Liga Italiana Serie A4,64,3
Violeta SánchezCAT1ª Liga Italiana Serie A4,64,6
Aina Puig* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,03,44,84,216,4
Claudia Villalba* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,25,04,518,3
Clara Navarro* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,33,94,416,6
Berta Pujadas* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,63,74,74,217,2
Claudia Ayora* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,03,44,64,316,3
Etna Abella* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,24,74,217,1
Eider Garrido* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,13,94,214,5
Andrea Villarroya* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,14,04,014,4
Julia Guasch* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,52,52,93,312,2
Ona Perxachs* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,52,53,92,512,4
Alba Alguacil* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,33,34,33,414,3
Iris Atyabi* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,72,73,74,114,2
Marina Esteban* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya3,54,24,2
Carlota Martí* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,6
Martina Solá* (jr.)CAT1ª Fase Copa Catalunya4,0
Carla FontCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,24,44,717,9
Andrea CarmonaCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,44,34,918,2
Lorena MedinaCAT1ª Fase Copa Catalunya4,64,34,84,318,0
Carlota Rodríguez-FischerCAT1ª Fase Copa Catalunya4,04,44,54,317,2
Mar PallisoCAT1ª Fase Copa Catalunya5,03,84,34,617,7
Claudia Villalba* (jr.)CATAustrian Team Open4,64,14,74,317,7
Berta Pujadas* (jr.)CATAustrian Team Open4,64,64,44,217,8
Clara Navarro* (jr.)CATAustrian Team Open3,54,24,54,316,5
Aina Puig* (jr.)CATAustrian Team Open3,52,84,14,114,5
Carlota Rodríguez-FischerCATSemifinales Top 124,04,3
Violeta SánchezCATInternational Gymnix AA
Alba AsencioCATInternational Gymnix AA
Violeta SánchezCATInternational Gymnix EF4,55,2
Alba AsencioCATInternational Gymnix EF4,64,4
Alba PetiscoCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,64,74,74,518,5
Laura BechdejúCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,65,14,75,119,5
Alba AsencioCATDTB-Pokal Team Chall. QF4,04,64,74,417,7
Helena BonillaMADDTB-Pokal Team Chall. QF4,65,04,94,619,1
Cintia RodríguezBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Laura BechdejúCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alba PetiscoCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lorena MedinaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Clara Navarro* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Claudia TomeoCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Ainhoa GregorioCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alba AsencioCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Maia LlácerBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Carla FontCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Claudia VillalbaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Marina GonzálezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Violeta SánchezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laila FontCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía GómezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Helena Lucas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía BlancoCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Carla CerezoCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Carla SánchezAST2ª Fase Liga Iberdrola
Martina SolàCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Julia Guasch* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Carlona MartíCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Paula CarmonaAND2ª Fase Liga Iberdrola
Alexia SentiasCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laia Privado* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Paula LópezGAL2ª Fase Liga Iberdrola
Marina MorenoCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Carlonina MartínAST2ª Fase Liga Iberdrola
Iris EspigaresCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Carla FerréCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Nicole De Miguel* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Nadia AlbaceteGAL2ª Fase Liga Iberdrola
María AlcoverCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Victoria EscobarBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Adriana OrgegaBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Ana Filotea StefanMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Gabriela GeorgievaBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Irene Ventura* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola
Abril Adam* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola
Sara MartínMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Vega ChichónMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Queralt OlivéCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Ana SánchezGAL2ª Fase Liga Iberdrola
Judit Ribó* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Paola RiveroCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alicia SadiaGAL2ª Fase Liga Iberdrola
Julia PenalvaAND2ª Fase Liga Iberdrola
Anahí De la PalizaMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Oréane LechenaultBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Serena VázquezAND2ª Fase Liga Iberdrola
Eva PunzanoCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Aitana Tejero* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola
Sara PinillaCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Aruca RodríguezMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Yurima AmadorAND2ª Fase Liga Iberdrola
Mar PallisoCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Selina Segura* (jr.)CVA2ª Fase Liga Iberdrola
Clara ColomboBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Noa MañaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Aida CollBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Sara DoñoroMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Marta GómezMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Dorien MottenBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Rocío LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Sainz- PardoMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Elena Liang StensethMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laia RabassaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Clara DalmauCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laura MoraCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Andrea MatillasCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Mar GuardeitCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Carlota PascualBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Marina EsteveCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Marta MartínezMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Carla Manzaneda* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Iris Cárdenas* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Rocío Amor* (jr.)GAL2ª Fase Liga Iberdrola
Ornella PadovanBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Noa Rosado* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola
Claudia BenetCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Eva Valiente* (jr.)MAD2ª Fase Liga Iberdrola
Marta VillarCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Queralt PlanetCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Claudia SampedroAST2ª Fase Liga Iberdrola
Andrea ToscanoMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Andrea UriaAST2ª Fase Liga Iberdrola
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Sandra SchiauCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Sofía MoralesAND2ª Fase Liga Iberdrola
Paola GarcíaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Adriana LagunaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Azahara EscolanoBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Aina Font* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alba CañellasBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Alisson Valeria RamosCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Frida RodríguezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Patricia RodríguezCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Roxana PopaMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Aroa CastrolCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Ona DuartCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Ángela LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Sara CollCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Cloé Blánca-PerretCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Irene RodríguezBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Ainara LlopisCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Paula FloresCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Nion* (jr.)BAL2ª Fase Liga Iberdrola
Sara GiménezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Lin MartínezCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Ona RodríguezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Thais Soa-EscolarCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Laura GamellCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Ona UtielCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Nel·la SerratCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Marta GilCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Anna PastorCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Alejandra LópezBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Uma UtielCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Erika GrosuMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Alba Sáez de TejadaBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Laia MontolioCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Carmen CarrascoAST2ª Fase Liga Iberdrola
Laura LoboAST2ª Fase Liga Iberdrola
Helena Cecilia BonillaMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Emma FernándezMAD2ª Fase Liga Iberdrola
Lledó SebastiáCVA2ª Fase Liga Iberdrola
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Berta FranquesaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Jana FernándezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Marina PlomerBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Carlota Rdguz.-FischerCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Anna OrtegaCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Amaia CeñalAST2ª Fase Liga Iberdrola
Mar OlivéCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Natalia GómezAND2ª Fase Liga Iberdrola
Marina-Fu Sacristán* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Nuria MasBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía CostaBAL2ª Fase Liga Iberdrola
Aroa GarcíaAST2ª Fase Liga Iberdrola
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Berta Monteagudo* (jr.)CAT2ª Fase Liga Iberdrola
Lucía LópezCAT2ª Fase Liga Iberdrola
Cintia RodríguezBAL2ª Liga Italiana Serie A5,44,9
Maia LlácerBAL2ª Liga Italiana Serie A4,64,5
Violeta SánchezCAT2ª Liga Italiana Serie A4,62,7
Berta Pujadas* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,64,54,54,217,8
Carlota Martí* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,73,94,016,1
Olga Romero* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,44,74,315,9
Claudia Ayora* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,03,44,84,416,6
Etna Abella* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,34,64,216,6
Gina Zao Bou* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,74,14,03,915,7
Aida Valencia* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,63,14,54,316,5
Eider Garrido* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,13,84,414,8
Laia Masferrer* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,72,94,34,115,0
Aina Puig* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,03,34,74,216,2
Alba Alguacil* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,33,44,43,514,6
Berta Álvarez* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,94,74,516,6
Alba Bonilla* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,54,44,83,716,4
Andrea Villarroya* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,32,94,44,114,7
Ona Perxachs* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,52,04,24,113,8
Marina Esteban* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya3,53,84,2
Claudia Villalba* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya4,64,2
Mar OlivéCAT2ª Fase Copa Catalunya4,3
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT2ª Fase Copa Catalunya2,6
Claudia TomeoCAT2ª Fase Copa Catalunya4,04,54,74,217,4
Ainhoa GregorioCAT2ª Fase Copa Catalunya4,04,04,33,916,2
Sara CollCAT2ª Fase Copa Catalunya4,54,54,0
Alba PetiscoCATCtos. de Europa QF4,64,65,04,618,8
Helena BonillaMADCtos. de Europa QF5,14,8
Laura BechdejúCATCtos. de Europa QF4,65,14,84,919,4
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa QF4,65,34,94,619,4
Laura BechdejúCATCtos. de Europa AA4,65,14,85,019,5
Cintia RodríguezBALCtos. de Europa AA4,65,24,94,319,0
Cintia RodríguezBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Alba PetiscoCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laura BechdejúCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lorena MedinaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Violeta SánchezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Alba AsencioCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ainhoa GregorioCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Carla FontCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Maia LlácerBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Claudia TomeoCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Clara Navarro* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Aina Puig* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ona DuartCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Carlota MartíCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía GómezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Claudia AyoraCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Rocío Amor* (jr.)GAL3ª Fase Liga Iberdrola
Alexia SentiasCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Carla CerezoCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Helena LucasCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Maria AlcoverCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía BlancoCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laia RabassaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Sara PinillaCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Ana Filotea StefanMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Irene Ros* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola
Nicole de Miguel* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Alejandra LópezBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Abril Adam* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola
Berta Álvarez* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Claudia SampedroAST3ª Fase Liga Iberdrola
Andrea Villarroya* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Eva PunzanoCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Irene VenturaCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Selina Segura* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola
Iris EspigaresCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Alba Sáenz de Tejada* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola
Sara MartínMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Vega ChichónMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Carolina MartínAST3ª Fase Liga Iberdrola
Nadia AlbaceteGAL3ª Fase Liga Iberdrola
Anahí Elizabet de la PalizaMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Minerva Chan QuinteroAND3ª Fase Liga Iberdrola
Adriana OrtegaBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Emma FernándezMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Queralt OlivéCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Nora FernándezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Paola RiveroCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Carla FerréCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Aitana Tejero* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Sainz-PardoMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Sara CollCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Aruca RodríguezMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Rocío López* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola
Mar PallisoCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Aida CollBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Laia FontCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía NavarroMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Nerea GonzálezMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Mariona-Fu Sacristán* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Bonnie GodinoCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Mar GuardeitCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Clara DalmauCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Paula ReinaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Iris Cárdenas* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Andrea MatillasCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laura GamellCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Queralt PlanetCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Sandra SchiauCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Noa Rosado* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola
Carmen CarrascoAST3ª Fase Liga Iberdrola
Adriana Laguna* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laia Privado* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Alicia SadiaGAL3ª Fase Liga Iberdrola
Paula CarmonaAND3ª Fase Liga Iberdrola
Judit Ribó* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Jessica LópezGAL3ª Fase Liga Iberdrola
Marta VillarCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marina Esteban* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marina MorenoCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Sofía MoralesAND3ª Fase Liga Iberdrola
Andrea UríaAST3ª Fase Liga Iberdrola
Uma UtielCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Nion* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola
Serena VázquezAND3ª Fase Liga Iberdrola
Julia PenalvaAND3ª Fase Liga Iberdrola
Paula VerdúCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laia MontolioCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Victoria EscobarBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Alisson Valeria RamosCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ana SánchezGAL3ª Fase Liga Iberdrola
Aroa CastroCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Frida RodríguezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Paula FloresCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Patricia RodríguezCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Helena Cecilia BonillaMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Ana PérezAND3ª Fase Liga Iberdrola
Aina Font* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Roxana Daniela PopaMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marta MartínezMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Adriana de CamposMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Marina GonzálezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marina EsteveCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ainara LlopisCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Amaia CeñalAST3ª Fase Liga Iberdrola
Ana Martín* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola
Azahara EscolanoBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Eva Valiente* (jr.)MAD3ª Fase Liga Iberdrola
Irene RodríguezBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Nuria Mas* (jr.)BAL3ª Fase Liga Iberdrola
Thais Soa-EscolarCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Noa MañaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ona RodríguezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marta GilCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Julia GalánCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Nel·la SerratCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Yurima AmadorAND3ª Fase Liga Iberdrola
Ona UtielCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laura Junyent* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lidia CelemínAST3ª Fase Liga Iberdrola
Paula López* (jr.)GAL3ª Fase Liga Iberdrola
Irina MuñizCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Anna PastorCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Alba CañellasBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Anna Ortega* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Paola GarcíaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marta GómezMAD3ª Fase Liga Iberdrola
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Marina PlomerBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Laura LoboAST3ª Fase Liga Iberdrola
Claudia BuxedaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Laura MoraCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Claudia Benet* (jr.)CVA3ª Fase Liga Iberdrola
Lledó SebastiáCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Berta Pujadas* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Maria RepresasGAL3ª Fase Liga Iberdrola
Lucía Lin MartínezCVA3ª Fase Liga Iberdrola
Carla SánchezAST3ª Fase Liga Iberdrola
Martina Solá* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Adriana VelázquezCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Ling Xudong Moreno* (jr.)CAT3ª Fase Liga Iberdrola
Llucia CostaBAL3ª Fase Liga Iberdrola
Ariadna ValCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Paula RayaCAT3ª Fase Liga Iberdrola
Lou RocheCANInternational GymSport AA
Lou RocheCANInternational GymSport EF
Andrea Gonzalez* (jr.)MADInternational GymSport AA
Iris Atyabi* (jr.)CATInternational GymSport AA
Ainara Sautua* (jr.)MADInternational GymSport AA
Andrea Gonzalez* (jr.)MADInternational GymSport EF
Cintia RodríguezBAL3ª Liga Italiana Serie A
Maia LlácerBAL3ª Liga Italiana Serie A
Violeta SánchezCAT3ª Liga Italiana Serie A
Laia Masferrer* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Berta Monteagudo* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Berta Franquesa* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Eider Garrido* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Gina Zao Bou* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Carlota Martí* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Aina Solá* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Claudia Ayora* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Alba Bonilla* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Olga Romero* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Julia Guasch* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Iris Atyabi* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Ona Perxachs* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Alba Alguacil* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Jana Libei Guardiola* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Mar Olivé* (jr.)CAT3ª Fase Copa Catalunya
Violeta SánchezCAT3ª Fase Copa Catalunya
Carla FontCAT3ª Fase Copa Catalunya
Alba AsencioCAT3ª Fase Copa Catalunya
Mar PallisoCAT3ª Fase Copa Catalunya
Ainhoa GregorioCAT3ª Fase Copa Catalunya
Lorena MedinaCAT3ª Fase Copa Catalunya
Ona DuartCAT3ª Fase Copa Catalunya
Sara CollCAT3ª Fase Copa Catalunya
Ana PérezANDFIT Challenge sr.
Alba PetiscoCATFIT Challenge sr.
Nora FernándezCATFIT Challenge sr.
Lorena MedinaCATFIT Challenge sr.
Alba AsencioCATFIT Challenge sr.
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge jr.
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge jr.
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge jr.
Aina Puig* (jr.)CATFIT Challenge jr.
Martina Solá* (jr.)CATFIT Challenge jr.
Ana PérezANDFIT Challenge combinado
Alba PetiscoCATFIT Challenge combinado
Nora FernándezCATFIT Challenge combinado
Lorena MedinaCATFIT Challenge combinado
Berta Pujadas* (jr.)CATFIT Challenge combinado
Claudia Villalba* (jr.)CATFIT Challenge combinado
Clara Navarro* (jr.)CATFIT Challenge combinado
Ana PérezANDFinal Liga Iberdrola
Laura BechdejúCATFinal Liga Iberdrola
Emma FernándezMADFinal Liga Iberdrola
Helena Cecilia BonillaMADFinal Liga Iberdrola
Marina GonzálezCATFinal Liga Iberdrola
Cintia RodríguezBALFinal Liga Iberdrola
Claudia Villalba* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Violeta SánchezCATFinal Liga Iberdrola
Claudia TomeoCATFinal Liga Iberdrola
Nora FernándezCATFinal Liga Iberdrola
Lorena MedinaCATFinal Liga Iberdrola
Carla FontCATFinal Liga Iberdrola
Carla CerezoCVAFinal Liga Iberdrola
Maia LlácerBALFinal Liga Iberdrola
Claudia ColomBALFinal Liga Iberdrola
Sara CollCATFinal Liga Iberdrola
Ainhoa GregorioCATFinal Liga Iberdrola
Irene Ros* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola
Lucía Nion* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola
Andrea MatillasCATFinal Liga Iberdrola
Alba AsencioCATFinal Liga Iberdrola
Clara NavarroCATFinal Liga Iberdrola
Laia RabassaCATFinal Liga Iberdrola
Judit Ribó* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Ainara Sautua* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola
María AlcoverCATFinal Liga Iberdrola
Paula CarmonaANDFinal Liga Iberdrola
Minerva Chan QuinteroANDFinal Liga Iberdrola
Yaiza MartínezBALFinal Liga Iberdrola
Olga Romero* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Sandra SchiauCVAFinal Liga Iberdrola
Carolina MartínASTFinal Liga Iberdrola
Irene GambínCATFinal Liga Iberdrola
Emma PintorCATFinal Liga Iberdrola
Sara MartínMADFinal Liga Iberdrola
Eva VillanovaCATFinal Liga Iberdrola
Noa MañaCATFinal Liga Iberdrola
Andrea González* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola
Silvia ChacónCATFinal Liga Iberdrola
Nahia AzurmendiPVAFinal Liga Iberdrola
Claudia SampedroASTFinal Liga Iberdrola
Elisa DuránARAFinal Liga Iberdrola
Alejandra LópezBALFinal Liga Iberdrola
Leire Artola* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola
Neus BatallaCVAFinal Liga Iberdrola
Selina Segura* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola
Julia GalánCATFinal Liga Iberdrola
Georgina GuzmánCATFinal Liga Iberdrola
Lucía Ochoa de RetamaPVAFinal Liga Iberdrola
Lucía Hernández* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola
Carlota Fernández del PinoMADFinal Liga Iberdrola
Paula Ochoa de RetanaPVAFinal Liga Iberdrola
Iris Atyabi* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Iranzu Li GonzálezPVAFinal Liga Iberdrola
Lucía MarotoMADFinal Liga Iberdrola
Roxana Daniela PopaMADFinal Liga Iberdrola
Esther SarabiaCVAFinal Liga Iberdrola
Rocío López* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola
Mara Vaquer* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola
Mar PallisoCATFinal Liga Iberdrola
Clara Navarro* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Clara DalmauCATFinal Liga Iberdrola
Cristina RieraBALFinal Liga Iberdrola
Mariona-Fu SacristránCATFinal Liga Iberdrola
Paula VegaBALFinal Liga Iberdrola
Serena VázquezANDFinal Liga Iberdrola
Rebecca MorèCATFinal Liga Iberdrola
Aida CollBALFinal Liga Iberdrola
Ainara Pérez* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola
Queralt PlanetCATFinal Liga Iberdrola
Iris EspigaresCATFinal Liga Iberdrola
Ling Xudong Moreno* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Laia FontCATFinal Liga Iberdrola
Iris Cárdenas* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Laura GamellCATFinal Liga Iberdrola
Andrea UríaASTFinal Liga Iberdrola
Eva ArteagaMADFinal Liga Iberdrola
Yurima AmadorANDFinal Liga Iberdrola
Berta MiaronsCATFinal Liga Iberdrola
Lucía Serena* (jr.)ARAFinal Liga Iberdrola
Irene RodríguezBALFinal Liga Iberdrola
Claudia Benet* (jr.)CVAFinal Liga Iberdrola
Lucía RodríguezCVAFinal Liga Iberdrola
Amaia CeñalASTFinal Liga Iberdrola
Adriana Laguna* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Queralt OlivéCATFinal Liga Iberdrola
Abril GrabalosaCATFinal Liga Iberdrola
Aura MoleraCATFinal Liga Iberdrola
Azahara EscolanoBALFinal Liga Iberdrola
Lucía NavarroMADFinal Liga Iberdrola
Carla HuesoCATFinal Liga Iberdrola
Xenia CoronasCATFinal Liga Iberdrola
Marta RubioARAFinal Liga Iberdrola
Inés PaternaMADFinal Liga Iberdrola
Bonnie GodinoCATFinal Liga Iberdrola
Ángela LópezBALFinal Liga Iberdrola
Marta MartínezMADFinal Liga Iberdrola
Alicia GutiérrezBALFinal Liga Iberdrola
Laia MontolioCATFinal Liga Iberdrola
Adriana de CamposMADFinal Liga Iberdrola
Garazi López de MurgaPVAFinal Liga Iberdrola
Laura LoboASTFinal Liga Iberdrola
Lucía Lin MartínezCVAFinal Liga Iberdrola
Martina PujadasCATFinal Liga Iberdrola
Noelia RubioCATFinal Liga Iberdrola
Carmen CarrascoASTFinal Liga Iberdrola
Elisabet MarinaCATFinal Liga Iberdrola
Martina Solá* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Laura NavajasBALFinal Liga Iberdrola
Ana Martín* (jr.)BALFinal Liga Iberdrola
Eva Valiente* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola
Berta Monteagudo* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Sara Doñoro* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola
Victoria YatsenkoCVAFinal Liga Iberdrola
Noa Rosado* (jr.)MADFinal Liga Iberdrola
Alba CañellasBALFinal Liga Iberdrola
Julia PenalvaANDFinal Liga Iberdrola
Alexandra Laura GiménezMADFinal Liga Iberdrola
Paola GarcíaCATFinal Liga Iberdrola
Zoe GayaCATFinal Liga Iberdrola
Aina Font* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Alisson Valeria RamosCATFinal Liga Iberdrola
Ainhize MazaPVAFinal Liga Iberdrola
Anastasia TorrasCATFinal Liga Iberdrola
Aitana SánchezCVAFinal Liga Iberdrola
Berta Franquesa* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Maria Isabel RanningerMADFinal Liga Iberdrola
Alicia CampoARAFinal Liga Iberdrola
Marina MorenoCVAFinal Liga Iberdrola
María SanagustínARAFinal Liga Iberdrola
Paula FloresCATFinal Liga Iberdrola
Thais Soa-EscolarCATFinal Liga Iberdrola
Eider Garrido* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Carla SánchezASTFinal Liga Iberdrola
Ruth LópezMADFinal Liga Iberdrola
Laura MoraCATFinal Liga Iberdrola
Erika MoránCATFinal Liga Iberdrola
Frida RodríguezCATFinal Liga Iberdrola
Gina Zao Bou* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Rocío HernándezMADFinal Liga Iberdrola
Ariadna ValCATFinal Liga Iberdrola
Laura PintorCATFinal Liga Iberdrola
Aida Peix* (jr.)CATFinal Liga Iberdrola
Lidia CelemínASTFinal Liga Iberdrola
Lucía CostaBALFinal Liga Iberdrola
Sofía MoralesANDFinal Liga Iberdrola
Clara Navarro* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA
Berta Pujadas* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA
Claudia Villalba* (jr.)CATCtos. Del Mundo júnior AA
Cintia RodríguezBALJuegos Europeos QF
Claudia Villalba* (jr.) CATCampeonato de España
Berta Pujadas* (jr.) CATCampeonato de España
Clara Navarro* (jr.) CATCampeonato de España
Etna Abella* (jr.) CATCampeonato de España
Irene Ros* (jr.) CVACampeonato de España
Berta Franquesa* (jr.) CATCampeonato de España
Jana Libei Guardiola* (jr.) CATCampeonato de España
Alba Bonilla* (jr.) CATCampeonato de España
Nora García* (jr.) CATCampeonato de España
Aina Solá* (jr.) CATCampeonato de España
Gina Zao Bou* (jr.) CATCampeonato de España
Noa Rosado* (jr.) MADCampeonato de España
Berta Monteagudo* (jr.) CATCampeonato de España
Ainara Pérez* (jr.) BALCampeonato de España
Carlota Martí* (jr.) CATCampeonato de España
Julia Guasch* (jr.) CATCampeonato de España
Eider Garrido* (jr.) CATCampeonato de España
Claudia Ayora* (jr.) CATCampeonato de España
Eva Valiente* (jr.) MADCampeonato de España
Andrea Villarroya* (jr.) CATCampeonato de España
MAR Olivé* (jr.) CATCampeonato de España
Olga Romero* (jr.) CATCampeonato de España
Lucía Hernández* (jr.) ARACampeonato de España
María Fariña* (jr.) CVACampeonato de España
Laia Masferrer* (jr.) CATCampeonato de España
Andrea Gonzalez* (jr.) MADCampeonato de España
Leire Artola* (jr.) ARACampeonato de España
Ona Perxachs* (jr.) CATCampeonato de España
Lucía Serena* (jr.) ARACampeonato de España
Marina Esteban* (jr.) CATCampeonato de España
Alba Alguacil* (jr.) CATCampeonato de España
Iris Atyabi* (jr.) CATCampeonato de España
Berta Álvarez* (jr.) CATCampeonato de España
Ana Martín* (jr.) BALCampeonato de España
Ana PérezANDCampeonato de España
Marina GonzálezCATCampeonato de España
Laura BechdejúCATCampeonato de España
Roxana Daniela PopaMADCampeonato de España
Cintia RodríguezBALCampeonato de España
Alba PetiscoCATCampeonato de España
Carla FontCATCampeonato de España
Alba AsencioCATCampeonato de España
Lorena MedinaCATCampeonato de España
Claudia ColomBALCampeonato de España
Maia LlácerBALCampeonato de España
Ángela LópezBALCampeonato de España
Sara CollCATCampeonato de España
Inés PaternaMADCampeonato de España
Emma FernándezMADCampeonato de España
Claudia TomeoCATCampeonato de España
Mar PallisoCATCampeonato de España
Andrea MatillasCATCampeonato de España
Ainhoa GregorioCATCampeonato de España
Violeta SánchezCATCampeonato de España
Ona DuartCATCampeonato de España
Lou RocheCANCampeonato de España
Helena Cecilia BonillaMADCampeonato de España
Claudia BuxedaCATCampeonato de España
Andrea CarmonaCATCampeonato de España
Malena MatarredonaCVACampeonato de España
Irina MuñizCATCampeonato de España
Paula RayaCATCampeonato de España
Nora FernándezCATCampeonato de España
Thais Soa-EscolarCATCampeonato de España
Marina PlomerBALCampeonato de España
Claudia Villalba* (jr.) CATFOJE4,64,34,74,718,38,6
Berta Pujadas* (jr.) CATFOJE4,64,64,74,218,18,1
Clara Navarro* (jr.) CATFOJE4,04,34,24,517,0